Usuarios registrados


Busscar Panorâmico DD - Scania | Buses Expreso Santa Cruz

Busscar Panorâmico DD - Scania | Buses Expreso Santa Cruz
Comentarios: 0 Andrés

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta 57 - Busscar Panoramico DD - Volvo | Buses Andesmar Internacional

Ruta 57 - Busscar Panoramico DD - Volvo | Buses Andesmar Internacional

Ruta 57 - Busscar Panoramico DD - Volvo | Buses Andesmar Internacional



Detalles de la Imágen

Fecha: 27.11.2007 03:52:59
Impactos: 4614
Puntuación: 6.00 (3 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
katandro
Miembro

Fecha de alta: 09.11.2007
Comentarios: 514
Guau

ESte esta filete, lo que ma me gusta es su frontal ya que con el nombre se ve mas agresivo.

¿Tiene algo que ver con la antigua Andes Mar Bus que habia en chile años atras?.
27.11.2007 07:35:10 Offline katandro katandro777 at hotmail.com
victamad2005
Miembro

Fecha de alta: 10.11.2007
Comentarios: 119
los colores son ideales

No no tiene nada que ver con la empresa de antaño chilena, esta es una empresa de mendoza.
me encanta esta emporesa, lo unico malo, es que algunas maquinas estan un poco terreadas.
27.11.2007 10:56:28 Offline victamad2005 victamad at hotmail.com
katandro
Miembro

Fecha de alta: 09.11.2007
Comentarios: 514
Gracias

Muy Agradecido por la aclaracion a mi duda colega Victamad2005. como dices los colores para este bus son ideales.
27.11.2007 14:13:32 Offline katandro katandro777 at hotmail.com
kitito
Invitado
esta

wena da gusto viajer en este tipo de maquinas....0 palabras
27.11.2007 15:19:45  
facega_bus
Invitado
FELICITACIONES PARA EL COLEGA

QE TOMO LA FOTO MUY BUENA TOMA Y EL BUS MUY IMPONENTE Y LA LIBREA LE QDA MUY BN

SALUDOS
27.11.2007 15:32:11  
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
espectacular makinon

este Busscar Panoramico DD que esuna makina comoda y rapida,que da gusto viajar,felicitaciones por tu foto colega Eduardo





saludos desde Antofagasta
27.11.2007 16:48:51 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
filete

Es muy buena la librea de andesmar ..
que salon son estas??
27.11.2007 17:50:13 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
bonita librea

pero andesmar no tiene maquinas en muy buen estado, al parecer esta seria la excepcion.


saludos
27.11.2007 18:03:33 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
.......

muy bonita la maquina. con el nombrede la empresa en la parte delantera de ve bien y como decia un colega anteriormente hasta se ve agresivo, lo unico mallo es esa franja blanca que se ve sobre la patente del bus como que afea el frontal
27.11.2007 21:48:31 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
zatannita
Miembro

Fecha de alta: 28.06.2005
Comentarios: 17
147

Que wena.. viaje en ese mismo bus este verano, el 147. :)
25.03.2008 14:38:30 Offline zatannita zatannita at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales