Usuarios registrados


Irizar Century II - Scania | Buses Suri Bus

Irizar Century II - Scania | Buses Suri Bus
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Marcopolo Paradiso GV 1150 - M.Benz | Buses Interregional

Marcopolo Paradiso GV 1150 - M.Benz | Buses Interregional



Detalles de la Imágen

Fecha: 16.01.2008 04:23:37
Impactos: 2596
Puntuación: 4.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
viaggio
Miembro

Fecha de alta: 03.11.2006
Comentarios: 425
es admirable

el buen estado en el que se encuentra esta gran maquina, se nota la buena mano que hay en la empresa Interregional, ojala lo sigan cuidando y tendra larga vida esta maquina.

salu2!
16.01.2008 07:58:35 Offline viaggio spartan88_16 at hotmail.com
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
interregional

se preocupa del cuidado de sus maquinas, esta en muy buen estado, no solo esta, sino que todos los buses de la empresa, se ve muy linda la maquina.
16.01.2008 08:36:20 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
talcahuano
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2007
Comentarios: 262
un siete

para buses interregional,por mantener asi este marcopolo.
16.01.2008 08:36:26 Offline talcahuano jo-al-fi at hotmail.com
el_sandunguero
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2007
Comentarios: 153
...

esta llego nueva o la compraron a otra empresa ?????

= ta bkn la maquina le poni la otra tapa de marcopolo atras y tamo al otro lao
16.01.2008 09:22:03 Offline el_sandunguero albert_bv91 at hotmail.com
kitito
Invitado
mmm

wena interregional...siempre cuida sus maquinas..pero lo fome de esta empresa es q son mujy carreteros..pero un 7 en cuidado en maquinas
16.01.2008 10:01:43  
MERCEDES V10
Invitado
que curioso

una pregunta esas maquinasvenian asi con ese modelo de pardiso cortito de dos ejes numas,o los transformaron si alguien sabe..
por la empresa es la misma de siempre los dueños son de melipilla y ha sabido tirar para arriba lo unico malo que acortaron el itinerario antes ivan a valdivia,villarica pucon,y ahora por lo que se llegan hasta chillan tucapel eso es lo unico malo
16.01.2008 12:01:24  
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
espectacular

makinon de la mejor generacion de Marcopolo ademas que esta super bien cuidado,asi da guto que traten a una makina





saludos desde Antofagasta
16.01.2008 16:10:43 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
rafabuss
Miembro

Fecha de alta: 10.07.2007
Comentarios: 165
curioso

que tenga solo dos ejes, buena empresa y con buenas maquinas, la mayoria son marcopolos
19.01.2008 19:51:46 Offline rafabuss rafa_14_eb at hotmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
una joya

como nuevo bien cuidado esa cordillera seve de llujo
12.02.2008 00:20:17 Offline 15sur aekince at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales