Usuarios registrados


Mascarello Gran Micro - M. Benz | Buses Flota Talagante (Region Metropolitana)

Mascarello Gran Micro - M. Benz | Buses Flota Talagante (Region Metropolitana)
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES NOCTURNAS / Neobus Thunder+ - M. Benz | Buses Atevil (Reg. Metrop)

Neobus Thunder+ - M. Benz | Buses Atevil (Reg. Metrop)

Neobus Thunder+ - M. Benz | Buses Atevil (Reg. Metrop)



Detalles de la Imágen

Fecha: 17.01.2008 22:22:06
Impactos: 4494
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
tatan38
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359
El día

1° cuando regrasaba de Valpo, vi estas máquinas estacionadas a las afuera de Curacavi hacia Valparaiso.

Es un recorrido local o realiza servicio desde Curacavi a Stgo????
18.01.2008 09:14:50 Offline tatan38 crfloresc at yahoo.com
kitito
Invitado
***

sobre la maquina esta wena..pero no se ¿ q servicio realiza ?...
18.01.2008 09:42:37  
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
a demas que salon

posee..
por ultimo que tenngan reclinacion
18.01.2008 12:18:32 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
mauricio_111
Invitado
que onda

curacavi santiago ????? si es asi le salio competencia a pullman y palmira pero le dara resultado con liebres



saludos de temuco
18.01.2008 17:16:17  
bondindinho
Miembro

Fecha de alta: 28.05.2005
Comentarios: 232
Curacavi - Santiago

Saliendo desde el metro pajaritos.
18.01.2008 17:34:50 Offline bondindinho
mnaudon
Miembro

Fecha de alta: 26.01.2005
Comentarios: 895
hay

varias de estas y unas caio foz tambien
18.01.2008 19:50:03 Offline mnaudon tecnologia at chilebuses.cl
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
no me

convence una liebre en una rutaque tiene servicios interprovinciales,yo prefiero el bus interprovincial por su comodidad y suavidad





saludos desde Antofagasta
19.01.2008 20:12:20 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
constantino
Invitado
le salen cada 15 antes del pullman

bueno el servicio es bueno lo unico malo que son maquinas chicas y incomodas lo cual mucha gente prefiere las otras unidadesde pullman pero son un buen servicio apesar de todo
12.04.2008 23:58:31  




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales