Usuarios registrados


Busscar Jum Buss 340 / Buses Diaz (Maq. 94)

Busscar Jum Buss 340 / Buses Diaz (Maq. 94)
Comentarios: 8 mnaudon

Google Adsense Block

Principal / TRANSPORTE PRIVADO / Irizar Century - M. Benz | Buses Pullman Bus

Irizar Century - M. Benz | Buses Pullman Bus

Irizar Century - M. Benz | Buses Pullman Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 21.01.2008 03:06:43
Impactos: 2254
Puntuación: 6.33 (3 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
zapata86
Invitado
este es un 500 rs

si es k no me ekivoko. la otra vez creo k lo vi en serena
21.01.2008 05:31:13  
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
es salon cama

sera como el de jet sur??
21.01.2008 08:37:31 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
el_sandunguero
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2007
Comentarios: 153
...

ta wena la makina fue casi una de las ultimas del antiguo irizar o no ????

y una pregunta que significa ese numero chico que tiene en la ventana eso de 150 ???
21.01.2008 09:48:44 Offline el_sandunguero albert_bv91 at hotmail.com
GERS
Miembro

Fecha de alta: 20.07.2007
Comentarios: 275
PARA EL_SANDUNGUERO

NO ES UN 150 SI NO QUE ISO, Y SE REFIERE A LA CERTIFICACION DE CALIDAD ISO 9001:2000 QUE LA EMPRESA POSEE PARA SUS SERVICIOS A LA MINERIA.

GERS, COPIAPO
21.01.2008 10:26:15 Offline GERS GERMANRUBIOSANCHEZ at GMAIL.COM
kitito
Invitado
si

= la maquina esta muy cuidada..para el tramo...q hace generalente
21.01.2008 11:04:28  
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
que bueno

que Pullman posea la Certificacion ISO 9001-2000 ya que eso significa que tiene servicios de calidad de transporte de pasajeros dentro del area de mineria
21.01.2008 11:48:54 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
linda makina

como todo Irizar que tiene un diseño espectacular y elegante,ademas la librea de Pullman Bus resalta aun mas esta makina





saludos desde Antofagasta
21.01.2008 16:12:08 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
polarizado

esta muy bueno, y le hace juego con el color anaranjado de la maquina.


saludos
21.01.2008 17:06:52 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
se ve bastante

bien con los vidrios tinteados..
lo que me gustaria saber que salon posseee
21.01.2008 17:13:23 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
Jackson_09
Miembro

Fecha de alta: 27.12.2006
Comentarios: 823
Con

Ese certificado podrán ganar más contratos con las empresas Mineras.
26.01.2008 20:11:48 Offline Jackson_09




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales