Usuarios registrados


Busscar Vissta Buss LO - M. Benz | Buses Pullman Santa María

Busscar Vissta Buss LO - M. Benz | Buses Pullman Santa María
Comentarios: 4 Andrés

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta 5 Sur - Marcopolo Viaggio GV 1000 - M. Benz | Buses Trans Chiloe (X Reg)

Ruta 5 Sur - Marcopolo Viaggio GV 1000 - M. Benz | Buses Trans Chiloe (X Reg)

Ruta 5 Sur - Marcopolo Viaggio GV 1000 - M. Benz | Buses Trans Chiloe (X Reg)



Detalles de la Imágen

Fecha: 28.01.2008 04:07:02
Impactos: 3348
Puntuación: 6.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
alanfran
Miembro

Fecha de alta: 08.11.2007
Comentarios: 342
!!!

Una buena imagen carretera :-D
28.01.2008 08:40:44 Offline alanfran arosales.thon at gmail.com
kitito
Invitado
***

lo mismo digo..
se ve muy digna para una postal..
28.01.2008 09:57:18  
Le Serge
Miembro

Fecha de alta: 16.06.2005
Comentarios: 570
147

Miren el 147 en el techo.
Antiguamente hacía la ruta a Temuco.
28.01.2008 10:24:45 Offline Le Serge le.serge at gmail.com
katandro
Miembro

Fecha de alta: 09.11.2007
Comentarios: 514
Clasica

foto del sur, felicitaciones Victor Perez por tremenda foto.
28.01.2008 12:35:51 Offline katandro katandro777 at hotmail.com
Jackson_09
Miembro

Fecha de alta: 27.12.2006
Comentarios: 823
Tiene

Sus añitos ya, pero sigue dando la pelea.
Buena foto colega Víctor.
28.01.2008 12:44:38 Offline Jackson_09
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
una bonita

foto colega Victor de uan de las makinas nobles de antaño




saludos desde Antofagasta
28.01.2008 16:24:30 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
ya tiene

10 años una de las mejores partidas de marcopolo junto a las GIV son muy carne perro estos buses más encima el cuidado y politica de cds mientras + años sus buses acortan las rutas q cubren no como otras empresas.
28.01.2008 17:40:29 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
lejos

la mejor generacion de Marcopolo un diseño sobrio y elegante
28.01.2008 21:52:28 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
que buena

un makinon
29.01.2008 12:20:05 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
bullamartinez
Miembro

Fecha de alta: 27.05.2008
Comentarios: 32
transschiloe

ahora estas makinas le pusieron el logo impreso en el costado y frente junto con unos andare q tenia cruz del sur definiendolos solamente como transschiloe la linea barata del holding cruz del sur se nota la diferencia les dire le paran hasta el perro q les hace dedo y suben a todoss en la ruta, y el corte de paloma es con escandalo jajja hay como 4 serruchos en la isla
las posturas son puerto-quellon
castro-quellon
04.09.2009 16:05:42 Offline bullamartinez bullamartinez at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales