Usuarios registrados


Mercedes Benz O-371 RS | Buses BioLinatal

Mercedes Benz O-371 RS | Buses BioLinatal
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / HUMOR BUSOLOGO / Vista del Terminal de Buses Tur Bus de Mulchen (VIII Reg)

Vista del Terminal de Buses Tur Bus de Mulchen (VIII Reg)



Detalles de la Imágen

Fecha: 06.02.2008 05:20:27
Impactos: 13433
Puntuación: 6.00 (1 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
Ja!

Buena invasion de imagen publicitaria, a simple vista pense que la publicidad de Linea Azul estaba en el mismo terminal, muy ingeniosos los del merchandising de LA




Saludos desde La Serena
06.02.2008 08:45:31 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com
GLOBETROTTER
Invitado
Un lienzo en el muro divisorio...

Inteligente modo de publicidad, aunque para mí Línea Azul sólo destaca por su flota nueva e itinerarios, el servicio... nada especial.
06.02.2008 09:35:40  
kitito
Invitado
jajajja

ta wena esa...ingenioso modo de publicidad
06.02.2008 09:56:43  
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
jajaja

esta rebuena la publicidad, juajaja
06.02.2008 10:05:20 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
jajaja

qure buena, eso pasa por estar al lado de tu enemigo..
aunque cada dia linea tiene mas adeptos en el sur de chile, por su rapides y tipo de makinas..
buena publicidad
06.02.2008 10:08:59 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
jajajaja

viendo la imagen del terminal de mulchen caxe la idea
xD
06.02.2008 10:57:32 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
que wena

lo dela publicidad ,me gusto mucho ademas parece como si estuviaera en el terminal jajajajajajajajaja




saludos desde Antofagasta
06.02.2008 21:29:24 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
legalstar
Miembro

Fecha de alta: 08.01.2007
Comentarios: 198
nada que decir

excelente, el publicista, o el tipo que se ingenio en ponerlo ahi ahora debe estar de jefe de publicidad en linea....

saludos
08.02.2008 22:41:24 Offline legalstar
josebus
Invitado
jajajaja

buena publicidad kitandole klientela a tur bus jajaja
01.03.2008 11:25:14  
viña buses
Miembro

Fecha de alta: 01.09.2007
Comentarios: 272
jaaj

jajajj q buena como se dice en buen chileno la pura puntita
03.03.2008 17:16:54 Offline viña buses bisex-hot at hotmail.com
busero
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2006
Comentarios: 383
ups como

pasa en stgo en el alameda o no???
21.05.2008 13:30:40 Offline busero bombero_gerardo at yahoo.es
TROKAS80
Miembro

Fecha de alta: 01.02.2009
Comentarios: 80
NOP

FALTA Q LE HAGAN EN EL CAMILO HENRIQUEZ YA Q DE AHI SALEN LINEA AZUL Y TUR BUS... OJALA CON LA MISMA PUBLICIDAD JAJAJA
21.04.2009 22:44:27 Offline TROKAS80 portic at latinmail.com
panxito_pullman
Miembro

Fecha de alta: 02.05.2008
Comentarios: 301
jJAJA

todo el mundo se jode en tur bus xDD y la imagen
con zoom xD
27.04.2009 01:55:00 Offline panxito_pullman radio_ball at hotmail.com
HUALPEN
Miembro

Fecha de alta: 07.06.2009
Comentarios: 36
PELUQUERIA???

QUE BUENA LA PELUQUERIA DENTRO DEL TERMINAL, MIENTRAS APARECE UN BUS UN CORTECITO?????
22.07.2009 04:00:49 Offline HUALPEN mcalfin at celulosa.cmpc.cl




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales