Usuarios registrados


Maxibus Astor - M.Benz / Linea 350 (Santiago)

Maxibus Astor - M.Benz / Linea 350 (Santiago)
Comentarios: 22 mnaudon

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta 5 Sur - Irizar New Century - M. Benz | Buses Linea Azul

Ruta 5 Sur - Irizar New Century - M. Benz | Buses Linea Azul

Ruta 5 Sur - Irizar New Century - M. Benz | Buses Linea Azul



Detalles de la Imágen

Fecha: 06.02.2008 05:32:53
Impactos: 2729
Puntuación: 6.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
otra...

...bella toma de este bello bus de Linea Azul, unas verdaderas postales






salu2 desde La Serena
06.02.2008 08:42:30 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
que

que gran imagen, muy buena toma colega cristian, se ve muy bien este linea azul.
06.02.2008 09:31:46 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
kitito
Invitado
QQQQ

Q Postal..!! se ve muy bien colega..Cristian..
06.02.2008 09:54:58  
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
que buena toma

justo en el momento preciso.
ademas bastante llamativa la librea de linea
06.02.2008 09:57:14 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
bonita postal

si no me equivoco ahi va saliendo de la autopista del itata para ingresar a la 5 sur y llegar a hasta temuco, o no??
06.02.2008 10:38:48 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
crarevalbus
Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 951
no chacal

el lugar de la foto, es el enlace hacia la 5 sur , altura de Mulchen...

Saludos..
06.02.2008 11:10:38 Offline crarevalbus crarevalbus at yahoo.es
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
espectacular

toma bonito el paisaje.
06.02.2008 12:14:22 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
ahhh

gracias por la aclaracion cristian
06.02.2008 12:35:53 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
una autentica

postal colega crareval,felicitaciones,digna para que ese en la agencia de Linea azul





saludos desde Antofagasta
06.02.2008 21:26:36 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales