Usuarios registrados


Mercedes Benz Monobloco O - 302 | Bus de Transporte Privado (Iquique)

Mercedes Benz Monobloco O - 302 | Bus de Transporte Privado (Iquique)
Comentarios: 11 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta Las Palmas - Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Bus Norte

Ruta Las Palmas - Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Bus Norte

Ruta Las Palmas - Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Bus Norte



Detalles de la Imágen

Fecha: 18.02.2008 01:34:57
Impactos: 3151
Puntuación: 6.00 (1 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
emebus2005
Invitado

Fecha de alta: 29.05.2005
Comentarios: 499
EXCELENTE BUS

LA FOTO LA TOME EN EL TREBOL DE ENLACE RUTA LAS PALMAS TRONCAL SUR SE VE MUY BIEN CON LA CARRETERA DE FONDO ADEMAS LA LIBREA LO HACE RELUCIR

VA SALIENDO HACIA PUERTO MONTT EXCELENTE IMAGEN ME QUEDO MUY BUENA JAJAJA

SALUDOS A TODOS
18.02.2008 06:16:11 Offline emebus2005 renovacion20 at hotmail.com
kitito
Invitado
wuuauuu!

q imagen..!! se ve muy bien el bus !!
18.02.2008 07:57:23  
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
digna de postal

esta imagen esta muy buena es un buen paisaje acompañado de un gran bus
18.02.2008 11:40:27 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
gran

gran toma colega gonzalo, se nota preocupacion de esta empresa en cuidar sus buses.
18.02.2008 12:36:59 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
espectacular foto

colega Gonzalo uan verdadera postal digna de que lo pongan en wallpapers o como foto corporativa de Bus Norte




saludos desde Antofagasta
18.02.2008 17:01:57 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
se ve mejor

eque el niccolo.
ojala bus norte compre makinas tipo clsico , asi como tien estos titanes.
18.02.2008 17:52:41 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
buenisima...

muy buena toma, muy limpia, solo con la carretera de fondo y la maquina con esa librea tan colorida resalta mucho mas en eses paisaje nuboso, ademas de ser una muy buena maquina claro esta.



Saludos desde la IV Region
18.02.2008 23:34:50 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com
talcahuano
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2007
Comentarios: 262
bonita

la imagen del colega.
22.02.2008 22:09:53 Offline talcahuano jo-al-fi at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales