Usuarios registrados


Busscar El Buss 340 - M. Benz | Buses Sol del Pacífico (Serv. Ocasional)

Busscar El Buss 340 - M. Benz | Buses Sol del Pacífico (Serv. Ocasional)
Comentarios: 1 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Berr Tur

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Berr Tur

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Berr Tur



Detalles de la Imágen

Fecha: 22.02.2008 05:39:57
Impactos: 2802
Puntuación: 6.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
curicano dd
Miembro

Fecha de alta: 05.01.2008
Comentarios: 576
exelente

maquina ojala que esta empresa la cuide si no me equivoco es 0-500 ygual alas de andimar enumeracion 144 145
22.02.2008 07:34:04 Offline curicano dd marce111986 at hotmail.com
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
debe

ser de algún prestador de servicios está máquina sin duda lo mejor q he llegado a berr tur como tambien este modelo de bus es lo más confiable y estetico en buses para mi gusto.
22.02.2008 10:42:36 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
O500R

esta maquina es un O500R, se ve muy bien y ojala que la cuiden.
22.02.2008 12:03:44 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
que buena maquinina

le ha llegado a berr tur ojala que se le de el cuidado que se merece
22.02.2008 13:29:38 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
muy buena

makina y comoda,ojala que le den la manrencion y el cuidado que se merece




saludos desde Antofagasta
22.02.2008 16:51:49 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
si bueno

que tenga makinas asi.
pero eso es lo malo de esta empresa que te toca a la suerte de la olla.
por hay he visto un 0371 con aire ex meltur, y esta muy bien cuidado
22.02.2008 17:06:51 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
y que empresa

es esa transantin, es una copia del transantiago..??
22.02.2008 17:21:06 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
coyotedemon
Miembro

Fecha de alta: 25.05.2006
Comentarios: 597
Berr Tur?

Se debe ver rara esta máquina al lado de otras Berr Tur.
Está más que claro que debe ser de un prestador.
La máquina se ve sencilla, pero no mal.
Ahora, pensar que en Pullman Bus esa misma máquina va de Stgo a la Vª Región
23.02.2008 11:45:57 Offline coyotedemon coyotedemon at gmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
bonita

maquina ojala q a la librea le borren el otro nonbre
10.03.2008 23:08:31 Offline 15sur aekince at hotmail.com
reycoliman
Invitado
...

maquina perteneciente a Transantin un empresario de melipilla, de hecho estaba trabajando esta unidad en antofagasta para servicios mineros.-

Saludos
11.03.2008 17:16:23  




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales