Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Busscar El Buss 360 - M. Benz | Buses Marluna  
 Siguiente imagen:
Marcopolo Paradiso GV 1150 - Volvo (Con frontal G6) | Buses Alberbus

Marcopolo Paradiso - Scania (Con frontal G6) | Buses Tepual
Marcopolo Paradiso - Scania (Con frontal G6) | Buses Tepual

Marcopolo Paradiso - Scania (Con frontal G6) | Buses Tepual
Fecha: 26.02.2008 06:37:05
Impactos: 4778
Puntuación: 6.00 (2 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
lokurariq



Miembro

Fecha de alta: 06.04.2005
Comentarios: 197

quedo como esos perros

pequines con la mandibula larga horrible de verdad

saludos a todos
26.02.2008 15:25:39
bondife



Miembro

Fecha de alta: 26.02.2008
Comentarios: 22

Ay!

No estoy de acuerdo con estos restyling made in home, pero algunos quedan mejores que otros.
Este tiene cara de pera.
26.02.2008 17:03:16
Limabuss



Invitado

kedo super bien

esta presentable y los pasos de ruedas combinan a la perfeccion
aunke eso si necesita urgente unas ruedes nuevas o unas bepo x ultimo

saludos
26.02.2008 17:49:11
Mr.303



Miembro

Fecha de alta: 12.11.2007
Comentarios: 2738

feo

quedo muy feo he visto tranformaciones super buenas pero esta quedo muy mal
26.02.2008 20:10:05
DanielBuss 2.90



Miembro

Fecha de alta: 07.02.2007
Comentarios: 527

¡¡Guácatela!!

Esta transformación dejó fea a esta máquina.
La hubiese preferido con su frontal original, pero no así como la dejaron. ¡Pobrecita!
26.02.2008 20:45:53
cruzdelsur



Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350

sin palabras

un crimen lo que hicieron pobre ex inter.
27.02.2008 00:11:51
eugebus



Miembro

Fecha de alta: 24.11.2006
Comentarios: 4721

se ve

horrible ya que yo he visto transformaciones que han quedado bien pero esta afeo el bus






saludos desde Antofagasta
27.02.2008 01:10:41
Alfredo B-10



Miembro

Fecha de alta: 03.11.2005
Comentarios: 1220

es cierto...

...hay mejores transformaciones y esta a pesar de verse rara no la encuentro fea, yo le pondria mas atencion en mejorar la librea.



Salu2 desde la IV Region
27.02.2008 01:19:14
clavo_10



Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759

si

concuerdo con alfredo B-10, la transformacion quedo rara pero no se ve fea, lo que pasa es que debiera tener una librea mas alegre y se veria mejor.
27.02.2008 02:10:27
josebus



Invitado

muy

muy feo quedo este bus
01.03.2008 16:59:58
dienico



Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950

horrible

suoer fea la trnsformacion de este paradiso.
01.03.2008 22:01:07
jom



Invitado

pareciera......

que el chofer esta alegre manejando la joyita.....y el auxiliar diciendo yo no fui..........jajaajaj.....
02.03.2008 02:03:12
coyotedemon



Miembro

Fecha de alta: 25.05.2006
Comentarios: 597

Mal no quedo

Pero quizás otro frontal lo haría verse mejor
03.03.2008 02:31:06
yufo



Miembro

Fecha de alta: 26.01.2009
Comentarios: 149

nooooo

con el cambio de frontal se ve mucho mas vijo...!!!horrible!!!
07.06.2009 21:53:37






Imagen anterior:
Busscar El Buss 360 - M. Benz | Buses Marluna  
 Siguiente imagen:
Marcopolo Paradiso GV 1150 - Volvo (Con frontal G6) | Buses Alberbus



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768