Usuarios registrados


Busscar El Buss 340 - M.Benz / Buses Nilahue

Busscar El Buss 340 - M.Benz / Buses Nilahue
Comentarios: 7 mnaudon

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta 5 Sur - Irizar Century - M. Benz | Buses Nilahue

Ruta 5 Sur - Irizar Century - M. Benz | Buses Nilahue

Ruta 5 Sur - Irizar Century - M. Benz | Buses Nilahue



Detalles de la Imágen

Fecha: 28.02.2008 05:57:13
Impactos: 3601
Puntuación: 6.37 (8 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
Le Serge
Miembro

Fecha de alta: 16.06.2005
Comentarios: 570
Linda toma

Pero dos consultas:
- y la hermosa librea de Nilahue?
- No cabía más gente en la cabina?
28.02.2008 09:46:46 Offline Le Serge le.serge at gmail.com
vorellanaj
Invitado
Es de un prestador

y es OH1628L.
28.02.2008 13:43:25  
Jackson_09
Miembro

Fecha de alta: 27.12.2006
Comentarios: 823
Si

Llevan bastante gente en la cabina debe ser mas entretenido ir ahí.
Ni se nota que es de un prestador, pareciera que fuera propia de la empresa.
28.02.2008 14:02:32 Offline Jackson_09
vorellanaj
Invitado
Estás en lo cierto

Yo me equivoqué , es del dueño de Nilahe: Fernando Francisco Vargas. Sí es OH1628.
Raro que no lleve la librea institucional.
28.02.2008 14:14:27  
carlosallende
Miembro

Fecha de alta: 05.09.2005
Comentarios: 122
No es de prestador de servicios

Es original de Nilahue con librea de stock. Ahora que termina la temporada será pintado con la tradicional librea o tal vez con la nueva imagen de Nilahue, que ya viene...
28.02.2008 17:35:12 Offline carlosallende carloallende at yahoo.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
se veria mejor

con la librea de nilahue que es muy buena
28.02.2008 19:58:40 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
linda toma

de este Irizar que es muy bonito y elegante yla librea esta espectacular




saludos desde Antofagasta
28.02.2008 20:04:38 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
moloirizar
Miembro

Fecha de alta: 05.03.2006
Comentarios: 31
duda

buenisima foto
al parecer esta tomada desde otro vehiculo en movimiento
28.02.2008 22:51:45 Offline moloirizar molokatete at yahoo.es
josebus
Invitado
...

exelente maquina saludos
02.03.2008 14:55:36  




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales