Usuarios registrados


Marcopolo Viaggio GV1000 - M. Benz | Buses Berr Tur

Marcopolo Viaggio GV1000 - M. Benz | Buses Berr Tur
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Irizar New Inter Century - M. Benz | Buses Linea Azul

Irizar New Inter Century - M. Benz | Buses Linea Azul



Detalles de la Imágen

Fecha: 29.02.2008 05:36:55
Impactos: 3025
Puntuación: 6.50 (4 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
asistente
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2007
Comentarios: 142
buena

acaso linea saco postura a collipulli, en lo demas si fuese solo la segunda foto seria una digna postal felicitaciones colega sebastian esta super bonita la foto
29.02.2008 10:10:10 Offline asistente tuto1jara at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
me gustan

las libreas de linea linea azul
29.02.2008 12:16:32 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
Tavo_busss
Invitado
lo mismo digo Mr. 303

Me encantan las libreas de linea azul son bastantes creativas........y llaman la atención......eso si no sé como será la atención puesto a que no lo he probado aún Wenu saludos Colegas :D.....

***T@v0***
29.02.2008 12:35:24  
alanfran
Miembro

Fecha de alta: 08.11.2007
Comentarios: 342
De acuerdoooooo........

...Línea Azul siempre se manda las tremendas libreas, excelente postal!!!!
29.02.2008 13:14:11 Offline alanfran arosales.thon at gmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
no me

deja de sorprender Linea Azul con sus libreas todas originales y espectaculares





saludos desde Antofagasta
29.02.2008 17:05:41 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
q buena

imagen digna de una postal
29.02.2008 17:29:05 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
gran

imagen, nada que decir.
29.02.2008 21:00:29 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
dalsaccio
Miembro

Fecha de alta: 27.09.2006
Comentarios: 575
Buena!

No se, pero me parece que la locación estuvo influida en cierta medida por esta imagen: http://galeria.chilebuses.cl/details.php?image_id=10604 je je je

De todas formas bonita foto y se nota que llevaron al bus para hacerle las fotos. Notable esfuerzo. Me gustó.
29.02.2008 23:21:48 Offline dalsaccio dalsaccio at argentina.com
josebus
Invitado
me gustan mucho la libreras de linea azul

son muy inovadoras y ideas originales la que aplic ala empresa linea azul en las libreras de sus buses les doi mis aplausos por su ideas muy buenas
las demas empresas de buses deberian ariesgarse aser libreras asi saludos
01.03.2008 14:52:36  
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
Aclaración

Esta foto fue tomada de manera espontánea, ya que la tome cuando iba de regreso a casa y no tiene sentido el comentario de q dice q llevamos el bus para sacar la foto o q la toma se quiso parecer a otra foto ya publicada, simplemente tuve la tremenda suerte de encontrarme esta imagen..
01.03.2008 17:05:10 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
otra mas...

muy linda, no existe otro apelativo,Bellisimas bellisimas bellisimas bellisimas bellisimas bellisimas bellisimas bellisimas bellisimas bis.




Saludos desde La Serena
02.03.2008 13:02:03 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales