Usuarios registrados


King Long XMQ6117 | Buses Koely Bus (Región Metropolitana)

King Long XMQ6117 | Buses Koely Bus (Región Metropolitana)
Comentarios: 1 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES V REGION Y LITORAL / Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Condor (Recarrozado)

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Condor (Recarrozado)

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Condor (Recarrozado)



Detalles de la Imágen

Fecha: 05.03.2008 23:52:17
Impactos: 5227
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
eso es bueno

que lo recarrosados los dejen para tramos cortos, ademas es bastante bueno para condor pk linea le esta haciendo el peso.
06.03.2008 07:48:21 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
claudio7
Miembro

Fecha de alta: 09.03.2007
Comentarios: 1507
me gusta

bastante la maquina de CONDOR, creo que no afecta tanto a CONDOR la entrada de LINEA, recuerden que la mayorias de sus trejectos desde SANTIAGO no terminan en VIÑA si no en QUINTERO, por lo tanto tienen su publico propio.-

Saludos.
06.03.2008 09:55:28 Offline claudio7 claudioacu7 at hotmail.com
kitito
Invitado
si

no afecta = pero se an visto cambios como en los buses q tienen tv algunas veces ponen la videos ..= n se va tan mal esta recarrozado
06.03.2008 14:22:34  
josebus
Invitado
se ve

nien paree nuevo pero mirenle el patente es n
06.03.2008 15:00:30  
Diego Portales
Miembro

Fecha de alta: 12.04.2005
Comentarios: 32
MMMMMM

SU CAMBIO DE LLANTAS Y PASA PIOLA EL RECARROZADO PARA ALGUIEN KE NO SABE DE BUSES :pÇ

unas llantitas cromadas kizá le vendrian bien..o sus wenos bepo..al estilo de los de pullman..:P
06.03.2008 16:10:18 Offline Diego Portales dportalesl at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
buena

buena maquina ademas el tramo que hace es el apropiado para el estado de ma maquina
06.03.2008 16:17:34 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
me gusta

que los recarrozados sean usados en tramos cortos ya que no se puede forzar un motor que ya tiene sus años a largas distancias




saludos desde Antofagasta
06.03.2008 16:56:45 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
que ironia...

...''buenas noches'' en pleno dia, con respecto a la maquina, aparte de recarrozarlo deberian de haberle cambiado la librea, esa ya esta muy vista y creo que le he visto mejores.


saludos desde La serena
10.03.2008 20:27:55 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
que ironia...

...''buenas noches'' en pleno dia, con respecto a la maquina, aparte de recarrozarlo deberian de haberle cambiado la librea, esa ya esta muy vista y creo que le he visto mejores.


saludos desde La serena
10.03.2008 20:32:57 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales