Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Marcopolo Andare Class 850 - M. Benz | Buses Tur Bus  
 Siguiente imagen:
Irizar New Century - Scania | Buses Linea Azul

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Condor (Recarrozado)
Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Condor (Recarrozado)

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Condor (Recarrozado)
Fecha: 06.03.2008 04:52:17
Impactos: 5159
Puntuación: 0.00 (0 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
sebita...666



Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412

eso es bueno

que lo recarrosados los dejen para tramos cortos, ademas es bastante bueno para condor pk linea le esta haciendo el peso.
06.03.2008 12:48:21
claudio7



Miembro

Fecha de alta: 10.03.2007
Comentarios: 1507

me gusta

bastante la maquina de CONDOR, creo que no afecta tanto a CONDOR la entrada de LINEA, recuerden que la mayorias de sus trejectos desde SANTIAGO no terminan en VIÑA si no en QUINTERO, por lo tanto tienen su publico propio.-

Saludos.
06.03.2008 14:55:28
kitito



Invitado

si

no afecta = pero se an visto cambios como en los buses q tienen tv algunas veces ponen la videos ..= n se va tan mal esta recarrozado
06.03.2008 19:22:34
josebus



Invitado

se ve

nien paree nuevo pero mirenle el patente es n
06.03.2008 20:00:30
Diego Portales



Miembro

Fecha de alta: 13.04.2005
Comentarios: 32

MMMMMM

SU CAMBIO DE LLANTAS Y PASA PIOLA EL RECARROZADO PARA ALGUIEN KE NO SABE DE BUSES :pÇ

unas llantitas cromadas kizá le vendrian bien..o sus wenos bepo..al estilo de los de pullman..:P
06.03.2008 21:10:18
Mr.303



Miembro

Fecha de alta: 12.11.2007
Comentarios: 2738

buena

buena maquina ademas el tramo que hace es el apropiado para el estado de ma maquina
06.03.2008 21:17:34
eugebus



Miembro

Fecha de alta: 24.11.2006
Comentarios: 4721

me gusta

que los recarrozados sean usados en tramos cortos ya que no se puede forzar un motor que ya tiene sus años a largas distancias




saludos desde Antofagasta
06.03.2008 21:56:45
Alfredo B-10



Miembro

Fecha de alta: 03.11.2005
Comentarios: 1220

que ironia...

...''buenas noches'' en pleno dia, con respecto a la maquina, aparte de recarrozarlo deberian de haberle cambiado la librea, esa ya esta muy vista y creo que le he visto mejores.


saludos desde La serena
11.03.2008 00:27:55
Alfredo B-10



Miembro

Fecha de alta: 03.11.2005
Comentarios: 1220

que ironia...

...''buenas noches'' en pleno dia, con respecto a la maquina, aparte de recarrozarlo deberian de haberle cambiado la librea, esa ya esta muy vista y creo que le he visto mejores.


saludos desde La serena
11.03.2008 00:32:57






Imagen anterior:
Marcopolo Andare Class 850 - M. Benz | Buses Tur Bus  
 Siguiente imagen:
Irizar New Century - Scania | Buses Linea Azul



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768