Usuarios registrados


Yañez - M. Benz | Taxibus convertido en Furgón de carga (V Reg)

Yañez - M. Benz | Taxibus convertido en Furgón de carga (V Reg)
Comentarios: 15 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Irizar New Century - Volksbus | Buses Linea Azul

Irizar New Century - Volksbus | Buses Linea Azul

Irizar New Century - Volksbus | Buses Linea Azul



Detalles de la Imágen

Fecha: 24.03.2008 05:04:09
Impactos: 2310
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
Feliipe23
Miembro

Fecha de alta: 09.11.2007
Comentarios: 148
como

que es media simplona la pintura comparada con las demas que posee linea, el letrero electronico no es igual a los demas tampoco, saludos !
24.03.2008 11:14:02 Offline Feliipe23 feliipe23 at yahoo.es
edoti
Invitado
Yo encuentro

Que esta buena la pintura, es sobria y ademas se ve elegante,bueno, como todos los LA xD...
Saludos desde Rancagua city.

PD: Felizitaciones a LA por sus maquinas
24.03.2008 17:13:46  
kitito
Invitado
mm

si esta bien ..no esta tan recargada como otras..simple pero elegante
24.03.2008 17:17:11  
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
lo malo

q no posean baño.
24.03.2008 17:53:56 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
bonito

pero en LA hay libreas mejores
24.03.2008 19:38:18 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
chicolydo
Miembro

Fecha de alta: 25.07.2007
Comentarios: 55
esta linda

la maquina ,la librea esta sobria.chao
24.03.2008 19:40:31 Offline chicolydo
jagg
Miembro

Fecha de alta: 28.09.2006
Comentarios: 664
Como es eso

Que no tiene baño, en todo caso la pintura se ve filete
24.03.2008 20:16:40 Offline jagg alejandro_gajardo at msn.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
lindo

makinon este Irizar New Century,la librea bonita como nos tienen acostumbrados Linea Azul





saludos desde Antofagasta
24.03.2008 21:09:52 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
TransChile
Miembro

Fecha de alta: 08.11.2007
Comentarios: 19
SERVICIO A TEMUCO

Hola, hermoso bus, ojala mejoraran la atención y el servicio a TEMUCO.-
25.03.2008 00:40:03 Offline TransChile aceledonb at gmail.com
legalstar
Miembro

Fecha de alta: 08.01.2007
Comentarios: 198
como eso

que no tiene baño???

si alguien sabe que lo aclare.. pero a mi parecer si tiene.. como todos...

saludos
25.03.2008 00:59:42 Offline legalstar
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
no, no tiene

estos son de la tira que llego sin baño para el recorrido chillan concepcion, y creo que tampoco tienen puierta central
25.03.2008 10:19:39 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
bonita

la librea
28.03.2008 22:34:57 Offline 15sur aekince at hotmail.com
josebus
Invitado
como

no tiene vbaño ??
12.04.2008 11:33:17  




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales