Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Autopista del Itata - Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Eme Bus  
 Siguiente imagen:
Ruta 5 Sur - Irizar Century - Scania | Buses Jet Sur

Ruta 5 Sur - Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Inter (Recarrozado)
Ruta 5 Sur - Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Inter (Recarrozado)

Ruta 5 Sur - Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz | Buses Inter (Recarrozado)
Fecha: 03.06.2008 05:50:09
Impactos: 4344
Puntuación: 0.00 (0 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
chacal_19



Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700

bonita maquina

deberian mandar al menos una para concepcion
03.06.2008 14:23:58
cruzdelsur



Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350

a mi

gusto la mejor pintura del holding se ve llamativa, me pregusnto como se vera un viaggio 1050.
03.06.2008 16:14:23
kitito



Invitado

sii

le qda muy bien la librea se ve muy elegante y limpio este bus.
03.06.2008 19:02:58
claudio7



Miembro

Fecha de alta: 10.03.2007
Comentarios: 1507

muy linda

Maquina, color y librea de este INTER un siete.-

Saludos de Valparaiso.-
03.06.2008 19:27:08
Mr.303



Miembro

Fecha de alta: 12.11.2007
Comentarios: 2738

bonito

lejos los recarrozados de inter son los mas bonitos y los que mas llaman la atencion en la carretera dentro del holding
03.06.2008 20:17:41
eugebus



Miembro

Fecha de alta: 24.11.2006
Comentarios: 4721

es verda

los recarrozados de Inter son lejos los mas bonitos ya que aparte de que las makinas sean bonitas el color de la librea les queda espectacular





saludos desde Antofagasta
03.06.2008 22:31:43
sebita...666



Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412

mejor

una makina nueva para inter, hasta cuando tirando los peor
03.06.2008 23:23:56
dalsaccio



Miembro

Fecha de alta: 28.09.2006
Comentarios: 575

Mucho mejor

Que bueno por esa gente que viajaba en los buses con las carrocerías viejas que tenian el baño malo o hediondo, los asientos vencidos y sin cabina ni aire acondicionado. Ahora tiene un mejor servicio con la carrocería nueva y además sobre un O-400. Ojalá los vayan cambiando a todos para mejorar el servicio y beneficiar al pasajero que no tiene tanto presupuesto.
04.06.2008 01:07:35
15sur



Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540

toda la razon

cuando vamos a ver una maquina NUEVA EN INTER
20.06.2008 04:11:10
folken148



Miembro

Fecha de alta: 24.03.2008
Comentarios: 74

genial

se ve expectacular esta maquina de inter, sin ninguna duda lo mas llamativo del holding, espero que los cuiden y que duren mucho tiempo mas, porque de verdad se ven hermosos en las carreteras, y alguien sabe si tienen carry estos?
11.07.2008 14:49:13






Imagen anterior:
Autopista del Itata - Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Eme Bus  
 Siguiente imagen:
Ruta 5 Sur - Irizar Century - Scania | Buses Jet Sur



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768