Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Busscar Jum Buss 380 - M. Benz | Buses Jet Sur  
 Siguiente imagen:
Busscar El Buss 340 - M. Benz | Buses Jota Ewert

Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz | Buses Interregional
Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz | Buses Interregional

Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz | Buses Interregional
Fecha: 06.08.2008 08:08:26
Impactos: 5043
Puntuación: 5.00 (1 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
curicano dd



Miembro

Fecha de alta: 05.01.2008
Comentarios: 576

mmmm

CUANTAS MAQUINAS TIENE ESTA EMPRESA
06.08.2008 14:55:57
chacal_19



Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700

esta es una buena empresa

recuerdo cuando llegaban a quirihue le hacian competencia a tur bus con sus buenas maquinas
06.08.2008 16:34:36
sebita...666



Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412

pasa piola

interregional, pero tiene buenas makinas, semicama .
ademas que sus pasajes no son tan caros.
pero el sevicio lo desconosco
06.08.2008 16:40:14
kitito



Invitado

mmm

nada mal estas paradisos.mm lo q se es q su flota nueva es d casi puros paradisos 1200--tiene buenos buses esta empresa eso si..pero son ejecutivos..y muy conejeros.
06.08.2008 20:40:01
BUSSMAN



Miembro

Fecha de alta: 01.08.2008
Comentarios: 56

parabrisas

como cambian con el parabrisas de una sola hoja se ve mas elegante o agresivo o algo asi..

buenas maquinas. estas estan en chasis 0400 o no

saludos desde antofagasta
06.08.2008 21:04:25
CriKeT



Miembro

Fecha de alta: 20.03.2007
Comentarios: 1515

.

Me gusta mucho este modelo y no esta tan trillado como los Irizar.
06.08.2008 21:51:40
15sur



Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2519

esta empresa

pasa desapersibida pero tiene grandes y buenas maquinas y muy preocupados de la limpieza del bus
la atencion no es nada de lo normal ( q te corten el boleto y acomardete al principio del viaje pero no es mala como por ej en jet sur )
07.08.2008 00:52:48
Mr.303



Miembro

Fecha de alta: 12.11.2007
Comentarios: 2738

Buena maquina

muy buena maquina
07.08.2008 04:57:26
buses_quezada



Miembro

Fecha de alta: 02.07.2008
Comentarios: 183

me gustan

estas maknas siempre las veo pasar para el sur yo vivo en talca lo unico que no me gusta es que no son con pata huacha nada mas pero son muy buenas en todo caso
12.08.2008 23:57:46






Imagen anterior:
Busscar Jum Buss 380 - M. Benz | Buses Jet Sur  
 Siguiente imagen:
Busscar El Buss 340 - M. Benz | Buses Jota Ewert



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768