Usuarios registrados


Busscar Vissta Buss Lo  - M. Benz / Buses Tur Bus

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz / Buses Tur Bus
Comentarios: 7 crarevalbus

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES NOCTURNAS / Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz | Buses Interregional

Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz | Buses Interregional

Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz | Buses Interregional



Detalles de la Imágen

Fecha: 06.08.2008 04:08:26
Impactos: 5231
Puntuación: 5.00 (1 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
curicano dd
Miembro

Fecha de alta: 05.01.2008
Comentarios: 576
mmmm

CUANTAS MAQUINAS TIENE ESTA EMPRESA
06.08.2008 10:55:57 Offline curicano dd marce111986 at hotmail.com
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
esta es una buena empresa

recuerdo cuando llegaban a quirihue le hacian competencia a tur bus con sus buenas maquinas
06.08.2008 12:34:36 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
pasa piola

interregional, pero tiene buenas makinas, semicama .
ademas que sus pasajes no son tan caros.
pero el sevicio lo desconosco
06.08.2008 12:40:14 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
kitito
Invitado
mmm

nada mal estas paradisos.mm lo q se es q su flota nueva es d casi puros paradisos 1200--tiene buenos buses esta empresa eso si..pero son ejecutivos..y muy conejeros.
06.08.2008 16:40:01  
BUSSMAN
Miembro

Fecha de alta: 01.08.2008
Comentarios: 56
parabrisas

como cambian con el parabrisas de una sola hoja se ve mas elegante o agresivo o algo asi..

buenas maquinas. estas estan en chasis 0400 o no

saludos desde antofagasta
06.08.2008 17:04:25 Offline BUSSMAN JCULUN at GMAIL.COM
CriKeT
Miembro

Fecha de alta: 20.03.2007
Comentarios: 1515
.

Me gusta mucho este modelo y no esta tan trillado como los Irizar.
06.08.2008 17:51:40 Offline CriKeT mcantillana at gmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
esta empresa

pasa desapersibida pero tiene grandes y buenas maquinas y muy preocupados de la limpieza del bus
la atencion no es nada de lo normal ( q te corten el boleto y acomardete al principio del viaje pero no es mala como por ej en jet sur )
06.08.2008 20:52:48 Offline 15sur aekince at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
Buena maquina

muy buena maquina
07.08.2008 00:57:26 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
buses_quezada
Miembro

Fecha de alta: 02.07.2008
Comentarios: 183
me gustan

estas maknas siempre las veo pasar para el sur yo vivo en talca lo unico que no me gusta es que no son con pata huacha nada mas pero son muy buenas en todo caso
12.08.2008 19:57:46 Offline buses_quezada buses_quezada at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales