Usuarios registrados
Nickname / Apodo:
Ej: jgomez, bus01, etc.

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Solicitar Registro
¿Olvidó su contraseña?

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen Anterior:
Mercedes Benz Monobloco O - 371 / Buses El Rapido Internacional  
 Siguiente Imagen:
Busscar Panoramico DD - Volvo | Buses Andesmar Internacional

Irizar New Century - M. Benz | Buses Ayca Internacional Zuleta

Irizar New Century - M. Benz | Buses Ayca Internacional Zuleta
Fecha de Ingreso: 08.10.2008 05:22:27
Visitas: 4589
Votación: 5.50 (2 Votos)
ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
Chile claudio7



Usuario

Comentarios: 1507

fabulosa

Esta maquina y nueva de paquete, esta empresa de donde es y cual es su recorrido.

Saludos y Gracias de antemano.
08.10.2008 10:55:33
Chile CriKeT



Usuario

Comentarios: 1515

Mmmm...

Encuentro muy Grandes las letras de la librea, le achicaria un poco las letras.
08.10.2008 11:03:26
Chile orellana



Usuario

Comentarios: 256

Se ve muy bien

Zuleta es del norte, asi que si es internacional, de seguro van a a peru o bolivia
va a llamar harto la atención, buena inversión.
08.10.2008 15:29:55
Chile Mr.303



Usuario

Comentarios: 2738

Tremenda maquina

buena maquina
08.10.2008 16:27:05
Unknown or LAN Choche_058



Usuario

Comentarios: 287

Aclarando

esta empresa por lo que tengo entendido es de uno de los familiares del cuevas, fijense en el logo no más, esta empresa realiza recorridos desde iquique a arica y en la parte internacional de arica a la paz.


Saludos.
08.10.2008 16:36:22
Bolivia Hansol



Usuario

Comentarios: 16

Hermosa Maquina......!!!!!!!

Hace el recorido de Arica hasta La Paz Bolivia y viseversa........
13.10.2008 16:57:49
Unknown or LAN 15sur



Usuario

Comentarios: 2276

linda

librea 1 ves q se de esta empresa
17.10.2008 21:19:10
Colombia kilometrico



Usuario

Comentarios: 25

linda maquina

me gusta mucho esta carroceria por su amplitud y diseño en colombia solo berlinas del fonce tiene 2 los cuales se utilizan para los seleccionados de futbol de afuera
19.10.2008 22:53:07






Imagen Anterior:
Mercedes Benz Monobloco O - 371 / Buses El Rapido Internacional  
 Siguiente Imagen:
Busscar Panoramico DD - Volvo | Buses Andesmar Internacional



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768