Usuarios registrados


Marcopolo Viaggio GIV- Scania | Buses Tur Bus

Marcopolo Viaggio GIV- Scania | Buses Tur Bus
Comentarios: 21 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Camus

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Camus

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Camus



Detalles de la Imágen

Fecha: 06.11.2008 03:41:30
Impactos: 2968
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
claudio7
Miembro

Fecha de alta: 09.03.2007
Comentarios: 1507
que buena

Foto de esta maquina de camus, cruzando este arido desierto de nuestro pais, junto a las torres de alta tension.

SALUDOS
06.11.2008 06:28:08 Offline claudio7 claudioacu7 at hotmail.com
Choche_058
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 287
buena foto

ramon hace tiempo que no veia el 526, sera un año que no lo veo por antofagasta, saludos.
06.11.2008 06:43:28 Offline Choche_058 jgs.1934 at live.cl
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
es idea mia

o la parte trasera esta mas baja , en comparacion con la delnatera.
06.11.2008 11:13:07 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
ElChacal
Miembro

Fecha de alta: 04.03.2008
Comentarios: 10
esta

esta va siempre a calama
a vez a antofa pero mas a calama city
06.11.2008 14:41:40 Offline ElChacal elchacal.mchavezc at gmail.com
el-bombero
Miembro

Fecha de alta: 04.06.2006
Comentarios: 44
si

Claro Choche lleva mucho tiempo en la ruta Tocopilla a Calama ahora es conducida por Juan Carlos Pinto.

saludos
06.11.2008 15:35:56 Offline el-bombero bombero447 at gmail.com
kitito
Invitado
..

no la tenia en mis papeles esta maquina , me gusta esa empresa cuida bn sus maquinas.
06.11.2008 19:15:16  
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
Bonito

se ve bien cuidada
06.11.2008 20:58:32 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
Choche_058
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 287
jaja

Yo esta joya la conoci cuando andaba el pelao hidalgo y con el tio jorge sato en la maquina.

Un saludo bombero y no se si has visto la foto de las tripulaciones que salen varios del camus.

Saludos.
06.11.2008 22:27:39 Offline Choche_058 jgs.1934 at live.cl




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales