Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Ruta 5 Norte - Busscar Jum Buss 380 - M. Benz | Buses Tur Bus  
 Siguiente imagen:
Ruta 1 - Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Tur Bus

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Camus
Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Camus

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Camus
Fecha: 06.11.2008 08:41:30
Impactos: 2860
Puntuación: 0.00 (0 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
claudio7



Miembro

Fecha de alta: 10.03.2007
Comentarios: 1507

que buena

Foto de esta maquina de camus, cruzando este arido desierto de nuestro pais, junto a las torres de alta tension.

SALUDOS
06.11.2008 11:28:08
Choche_058



Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 287

buena foto

ramon hace tiempo que no veia el 526, sera un año que no lo veo por antofagasta, saludos.
06.11.2008 11:43:28
sebita...666



Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412

es idea mia

o la parte trasera esta mas baja , en comparacion con la delnatera.
06.11.2008 16:13:07
ElChacal



Miembro

Fecha de alta: 04.03.2008
Comentarios: 10

esta

esta va siempre a calama
a vez a antofa pero mas a calama city
06.11.2008 19:41:40
el-bombero



Miembro

Fecha de alta: 04.06.2006
Comentarios: 44

si

Claro Choche lleva mucho tiempo en la ruta Tocopilla a Calama ahora es conducida por Juan Carlos Pinto.

saludos
06.11.2008 20:35:56
kitito



Invitado

..

no la tenia en mis papeles esta maquina , me gusta esa empresa cuida bn sus maquinas.
07.11.2008 00:15:16
Mr.303



Miembro

Fecha de alta: 12.11.2007
Comentarios: 2738

Bonito

se ve bien cuidada
07.11.2008 01:58:32
Choche_058



Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 287

jaja

Yo esta joya la conoci cuando andaba el pelao hidalgo y con el tio jorge sato en la maquina.

Un saludo bombero y no se si has visto la foto de las tripulaciones que salen varios del camus.

Saludos.
07.11.2008 03:27:39






Imagen anterior:
Ruta 5 Norte - Busscar Jum Buss 380 - M. Benz | Buses Tur Bus  
 Siguiente imagen:
Ruta 1 - Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Tur Bus



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768