Usuarios registrados
Usuario:

Contrasea:

Iniciar sesin automticamente en la siguiente visita?

Registro
Contrasea olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Proyecto Ficticio - Comil Campione HD 4.05 | Buses Ahumada Internacional  
 Siguiente imagen:
Crareval Awards 2008

¡Feliz 2009!
¡Feliz 2009!

¡Feliz 2009!
Fecha: 01.01.2009 02:59:59
Impactos: 3655
Puntuacin: 0.00 (0 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
crarevalbus



Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 949

saludos

a todos los colegas y visitantes de la galeria mas grande. con las mejores imagenes...

se nos va un año y comienza otro..

un abrazo y exito para todos ustedes..

feliz 2009....

atte Cristiàn Arèvalo P.
Crareval Bus
30.12.2008 10:50:37
orellana



Miembro

Fecha de alta: 12.06.2008
Comentarios: 257

que tengan un buen 2009!

mis mejores deseos para todos los amigos de aca que pasen una linda fiesta y que el 2009 sea muy bueno

saludos tambien para el staff les agradezco entrentenerme gratis con esta cosa rara de los buses que no muchos cachan pero que se ve que hay ene gente Se valoran tantos años dando lo mejor ...ojala la pagina siga por siempre tan buena

saludos también para las esforzadas tripulaciones que les tocara trabjar en esta fecha tan especial
30.12.2008 17:34:51
sebita...666



Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412

buena

feliz año nuevo para todos.
yo no tengo nada que celebrar debido a la partida de un ser querido.
pero desde aqui les mando un abrazo a tooos los busologos.
10/4
sebastian palma salamanca....
30.12.2008 19:53:33
Mr.303



Miembro

Fecha de alta: 12.11.2007
Comentarios: 2738

Feliz 2009

es mi sincero deseo para toda la comunidad de Chilebuses.cl que el venidero año traiga puras buenas vibras para cada uno de ustedes que lo pasen exelente

Cristian Campos B.
"Mr.303"
30.12.2008 20:17:19
Emiliano



Miembro

Fecha de alta: 28.07.2005
Comentarios: 207

FELIZ AÑO 2009

Sin mas que decir que le deseo un feliz y prospero año a 2009 todos los mienbros de la galeria y sus familias.

A la galeria ... que sigamos creciendo de la manera que lo hemos hecho hasta ahora , con las mejores imagenes ...

FELIZ AÑO 2009 !!!!!!!!!!!!

Emiliano Moreno ...
30.12.2008 21:45:24
loxserbus



Miembro

Fecha de alta: 02.06.2005
Comentarios: 1418

FELIZ 2009

Feliz 2009 para todos los colegas de Chilebuses, les deseo lo mejor para este año que se nos viene y a seguir disfrutando de lo que aqui nos une, que son los Buses.

Saludos y Feliz Año 2009 a todos!
30.12.2008 23:20:10
comil_pia



Miembro

Fecha de alta: 19.11.2008
Comentarios: 12

que todos sus deseos se cumplan

felis 2009 que tosdos sus sueños se cumplan.gracias a la adminisytacion de chilebuses por haber aceptado a un niño de 12 años que soy yo un fanatico de los buses muchas gracia.


feliz año nuevo les desea
Danilo Alejandro Solari Serrano
30.12.2008 23:42:29
mnaudon



Miembro

Fecha de alta: 26.01.2005
Comentarios: 895

Felicidades

Que este año 2009 sea muy prospero para todos nuestros visitantes...
31.12.2008 00:51:35
15sur



Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2513

muy feliz

09 q ojala lo pasen en familia
q el año entrante les tenga trabajo y slaud
para todos los colegas de la pag.

un saludo a nuestro compañero
q siente el partir de un familiar
es el ciclo de la vida aunq nos cueste aceptar.

un abarzo fraternal a todos.

alvaro enrique soriano castillo

ojala nos toke viajar harto
y q los buses vengan con aire acondicionado para estas vacas de verano.
31.12.2008 03:47:46
dienico



Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950

les deseo lo mejor para este 2009

y que venga colmado de alegria y bendiciones para todos los miebros de chile buses.

tambien a todas las personas que estaran en las carreteras de Chile para las 00:00 del 1 de enero de 2009.



Son mis mas sinceros deseos. Diego Malverde Muñoz (dienico)
31.12.2008 03:57:32
alfredo



Miembro

Fecha de alta: 28.07.2005
Comentarios: 1279

año 2009

lo unico que les puedo desear es que este año 2009 sea provechoso para todos ustedes y que este lleno de puras buenas vibras y alegria para cada uno de sus familias un abrazo grande de un amigo de ustedes

alfredo jeria...
31.12.2008 07:10:54
Jackson_09



Miembro

Fecha de alta: 28.12.2006
Comentarios: 823

Yo

tambien les deseo a todos los visitantes y colegas un feliz año 2009 lleno de éxitos y alegría.
Al Staff desearle lo mejor, agradecerles el trabajo de este 2008 y que el 2009 sea un buen año.
Para mi Diciembre fue especial ya q
Nos vemos el próximo año !!

Ignacio Vega M.
31.12.2008 22:18:09
Jackson_09



Miembro

Fecha de alta: 28.12.2006
Comentarios: 823

Se me cortó

el post anterior
Decía que este mes era para mi especial ya que cumplo dos años como miembro de Chilebuses.

Bueno, ahora si.
Hasta el próximo año

Ignacio Vega M.
31.12.2008 22:24:33
claudio7



Miembro

Fecha de alta: 10.03.2007
Comentarios: 1507

año nuevo

Felicidades en este año que se avecina, mis mayores deseos para todos los foristas de esta pagina que comienzen de buena forma con mucho trabajo, salud y felicidad, que se cumplan todos los objetivos en este año 2009.

Saludos.

Claudio Acuña G.

VALPARAISO.-
31.12.2008 22:40:55
DanielBuss 2.90



Miembro

Fecha de alta: 07.02.2007
Comentarios: 529

Amigos y Colegas:

Les deseo de todo corazón a todos y cada uno de ustedes que este 2009 sea EL MEJOR AÑO DE TODOS, y todos sus buenos deseos puedan cumplirse.

Un abrazo gigantesco para todos ustedes de un hermano que mucho los quiere de corazón.
31.12.2008 23:00:47
Pancho1975



Miembro

Fecha de alta: 13.07.2008
Comentarios: 216

Felicidades

A todos los colegas y visitantes de Chilebuses y los mejores deseos de felicidad y prosperidad para este 2009 juntos a sus familias

Un fuerte abrazo para todos

José Figueroa P.
01.01.2009 01:51:03
tatan38



Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359

Feliz 2009

Un Feliz año 2009 para todos quienes compartimos esta pasión, como así tambien sus respectivas familias.

Que este nuevo año, traiga consigo muchas gratificaciones.

A la distancia un abrazo para todos.
01.01.2009 15:50:34
eugebus



Miembro

Fecha de alta: 24.11.2006
Comentarios: 4721

les deseo

a todos un Feliz Año que todos los deseos se hagan realidad a todos los colegas,un abrazo


Eugenio Ahumada
eugebus
02.01.2009 00:56:18
jorvial025



Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 88

Nuevo Año

Un cordial saludo a todos uds. Busologos de corazon

Que este año 2009 sea de prosperidad y felicidad
para uds. y familia
02.01.2009 02:17:05
johans rivera



Miembro

Fecha de alta: 02.06.2005
Comentarios: 160

felicidades

a todos, que sea un buen año.
03.01.2009 02:13:01
Alfredo B-10



Miembro

Fecha de alta: 03.11.2005
Comentarios: 1220

FELIZ 2009

UN ABRAZO A TODOS
03.01.2009 20:00:08
jummroro



Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514

feliz año

a todos los colegas. ojala este sea un muy buen año para todos los visitantes de esta paginas y para todos los busologos. que se les cumplan todos sus deceos y les vaya muy bien en todo

saludos que lo pasen bien

atte RODRIGO MUÑOZ ( jummroro)
03.01.2009 22:04:43






Imagen anterior:
Proyecto Ficticio - Comil Campione HD 4.05 | Buses Ahumada Internacional  
 Siguiente imagen:
Crareval Awards 2008



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768