Usuarios registrados


Busscar El Buss 340 - M. Benz | Buses Turismo Sur (X reg)

Busscar El Buss 340 - M. Benz | Buses Turismo Sur (X reg)
Comentarios: 0 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Busscar Jum Buss 360 - M. Benz / Buses Eme Bus

Busscar Jum Buss 360 - M. Benz / Buses Eme Bus

Busscar Jum Buss 360  - M. Benz / Buses Eme Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 08.01.2009 00:16:42
Impactos: 2609
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: crarevalbus

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
bonito

nada que decir de eme po

saludos
08.01.2009 00:18:31 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
CriKeT
Miembro

Fecha de alta: 20.03.2007
Comentarios: 1515
Buen Bus...

Si no es por el letrero no se sabria de que empresa pertenece este bus, a esta empresa le falta hacer mayor realce a su marca en la librea.

Pero como siempre Eme tiene las maquinas en optimas condiciones.
08.01.2009 10:15:49 Offline CriKeT mcantillana at gmail.com
josebus
Invitado
exelente

bus hermoso y bien cuidado
08.01.2009 11:55:41  
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
preciosa

unidad de eme. concuerdo con el nombre
q dedberia resaltarlo en la librea.
ya q como hemos visto buses q vende eme
a otras empresas sin borrarle su librea se puede prestar a confucion.
08.01.2009 14:06:41 Offline 15sur aekince at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
tienes toda

la razon colega 15sur qu Eme deberia resaltar el nombre en la librea por lo de los buses que vende a otras empresas,en cuanto al bus un makinon





saludos desde Antofagasta
08.01.2009 15:49:13 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
alvaroox
Miembro

Fecha de alta: 08.12.2008
Comentarios: 84
eme

tiene muy buena calidad de buses

deberia tener mas destinos en chile , para lograr mas poder =)

Saludos desde Parral!
08.01.2009 16:07:55 Offline alvaroox
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
oie pato

ya po y que te perece la idea de pasar a curico???
creo que muchas personas prefiririan a eme por loos horarios, y ademas que seria un trayecto directo.no como el de la verde uqe psaa a talca chillan´conce.

la makina filete.
a esta ya le pintaron el parachoques blanco??
08.01.2009 17:22:16 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
cesar_de_chile
Miembro

Fecha de alta: 29.06.2005
Comentarios: 818
y la ...

pagina de internet?? nose pero va de mal en peor. Los horarios, venta de pasajes, los buses, etc. nada no hay mucha información al respecto.
08.01.2009 19:57:24 Offline cesar_de_chile cesar.figueroa.munoz at gmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
Bonito

si es de Eme significa exelentes maquinas
08.01.2009 20:54:09 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales