Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Busscar Jum Buss 400 - M. Benz | Buses Tacc Expreso Norte  
 Siguiente imagen:
Busscar Panoramico DD - M. Benz | Buses Tacc Expreso Norte (Vidrios Pegados)

Un Conductor 100% Aperrado
Un Conductor 100% Aperrado

Un Conductor 100% Aperrado
Fecha: 27.04.2009 05:02:34
Impactos: 10326
Puntuación: 7.00 (1 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
crarevalbus



Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 949

jajaja

Aperrado el hombre...
27.04.2009 05:54:27
jummroro



Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514

jajajaja...

esta buena la foto

saludos colegas
27.04.2009 14:29:54
MEMO



Miembro

Fecha de alta: 27.02.2007
Comentarios: 117

corporativo

jajaja.. buena foto, hasta con la corbata con colores corporativos.

Saludos
27.04.2009 18:01:46
sebita...666



Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412

jsjajajajajaj

XDXD...
que buena...
este viaja en la makina perruna...
buena hace tiempo que no habian fotos en el humor busologo..
27.04.2009 18:23:00
carbus



Miembro

Fecha de alta: 21.05.2008
Comentarios: 261

buena

la foto felicitaciones el conductor aperado jaja
como dice el colega asetiempo no abia humor busologo

saludo desde santa cruz
27.04.2009 22:11:11
el trole



Miembro

Fecha de alta: 10.03.2009
Comentarios: 401

jajaja

muy buena la foto la verdad que hace tiempo que no habia humor busologo.
27.04.2009 22:26:05
dienico



Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950

ejjejeje

muy buena foto ajajaj.







Saludos desde la XIV region
27.04.2009 23:46:55
via-tur



Miembro

Fecha de alta: 17.03.2009
Comentarios: 60

la waaa

chistosa jajajajaja
28.04.2009 00:31:18
via-tur



Miembro

Fecha de alta: 17.03.2009
Comentarios: 60

wena wena

el perrito se llama fonola es el regalon de la empresa expreso norte .... buena toma mas encima en un piso y medio jajjajaja
28.04.2009 00:52:05
feli2345



Miembro

Fecha de alta: 06.03.2009
Comentarios: 163

jajajaja

ta wena esa, conductor aperrado jajajajaja
¿cuantas horas conducira? jajajaja


saludos al perro y a los colegas
28.04.2009 03:40:18
curicano dd



Miembro

Fecha de alta: 05.01.2008
Comentarios: 576

este

conduce todo el dia sin dormir jajajaja y cuando sube el serrucho y lo pilla arreglao levanta la patita de atras y un mordisco y pa bajo jajajajaja
28.04.2009 14:55:08
TROKAS80



Miembro

Fecha de alta: 01.02.2009
Comentarios: 80

JAJAJAJJA

JAJAJA FALTAN DE ESOS POR LAS PISTAS
29.04.2009 15:21:28
JUANPABUSERO



Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105

jjajaja

buena foto el perrito yo creo q debe ser el mas fiel de la empresa




chau
01.05.2009 02:26:11
rodrigovip



Miembro

Fecha de alta: 01.06.2006
Comentarios: 18

grande fonolaaaaaaaa

LO veo y no lo creo este es l famoso Fonola..la mscota oficial, guardia y 2do abordo de empresas Tacc expreso norte en stgo. Este "trabajador" para que uds. sepan entre otras cosas: No bebe agua del suelo, hay que abrirle la llave de la manguera. No come pan ni sobras, menos pan sin nada. Le gustan las sobra de colaciones(carnes) y las vienesas. Juega todo el dia con cualquier cosa que parexca una pelota y ademas cuando llegan las maquinas del viaje y si es de confianza de los choferes , se sube i da la vuelta con ellos. Por supuesto que con la autorizacion del Sr. Carrizo.
03.05.2009 02:17:19
patovid



Miembro

Fecha de alta: 24.07.2005
Comentarios: 323

jajajaja

Wena, wena buen auxiliar este can!!!!
Salu2
04.05.2009 15:51:11
Alfredo B-10



Miembro

Fecha de alta: 03.11.2005
Comentarios: 1220

Notable

wena foto y la paciencia del perrito para dejarse vestir asi... jajaja se nota que es regalon y que le dan buen trato... un aplauso para los que cuidan a tan fiel representante del mundo animal


saludos desde La Serena
15.10.2009 03:28:43






Imagen anterior:
Busscar Jum Buss 400 - M. Benz | Buses Tacc Expreso Norte  
 Siguiente imagen:
Busscar Panoramico DD - M. Benz | Buses Tacc Expreso Norte (Vidrios Pegados)



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768