Usuarios registrados


Neoplan Skyliner DD M.Benz O-303 Buses Varmontt

Neoplan Skyliner DD M.Benz O-303 Buses Varmontt
Comentarios: 27 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES NORTE DE CHILE / Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Pullman Bus

Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Pullman Bus

Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania | Buses Pullman Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 29.04.2009 03:15:34
Impactos: 4491
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
wow

que bonita!! pullman como siempre cuida sus maquinas lo más que pueda! muy bonito este dd! un lujo y comodidad viajar en el... muy bueno.





salu2
29.04.2009 11:34:13 Offline super class
juanes
Miembro

Fecha de alta: 27.06.2007
Comentarios: 130
Super Comodo

Para este viaje ( Stgo-Arica) este bus es muy apropiado, cama arriba y premiun abajo.

Se ve muy bien cuidado para tener 7 u 8 años de carrete.
29.04.2009 11:35:30 Offline juanes juanes.jimenez at gmail.com
JUANPABUSERO
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105
Q BELLA

MAQUINA PULLMAN SIMPRE SE PREOCUPA DE PRESENTACIONES DE SUS MAQUINAS MUY LINDA MAQUINA Y DEBE SER UNA CUNA VIAJAR EN ELLA




CHAU
29.04.2009 12:18:46 Offline JUANPABUSERO juanpavillero at hotmail.com
funky_311
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2006
Comentarios: 664
colega juanpa

por favor, puede escribir sus comentarios con letras minusculas?, ya que al escribir con mayusculas, en internet, se da la impresion de estar gritando ;)

se ve bien esta maquina del holding naranjo
saludos!
29.04.2009 13:08:02 Offline funky_311 hobbesracer at gmail.com
el trole
Miembro

Fecha de alta: 10.03.2009
Comentarios: 403
..

espectacular la maquina,un maquinon
29.04.2009 17:49:37 Offline el trole soii.emiitah at hotmail.com
Oscar Pablo Aguilera
Miembro

Fecha de alta: 16.06.2005
Comentarios: 195
Da la impresión

que ésta serie de salones cama en Marcopolo Scania se fueron a una mantención... lo digo por el estado en que está la pintura, las llantas... la cual hasta hace un tiempo tenía algunos detalles... de interior igual necesitaban un pequeño apriete... por lo menos, por fuera se ve muy bien...
29.04.2009 18:36:14 Offline Oscar Pablo Aguilera oaguilera at salesianos.cl
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
gran maquina

nada que decir y ademas muy comoda

saludos colegas
29.04.2009 18:48:27 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
ppadimax
Invitado
.............

nada que decir
29.04.2009 19:13:58  
CriKeT
Miembro

Fecha de alta: 20.03.2007
Comentarios: 1515
..

Una hermoza unidad, el vidrio de una hoja le da un cache especial..
29.04.2009 19:32:59 Offline CriKeT mcantillana at gmail.com
Elias Ramirez Peña
Miembro

Fecha de alta: 05.03.2009
Comentarios: 260
hermosa maquina

se nota por la matencion que le hacen y tambien por la limpiesa...se ve excelente para es tramo santiago-arica


Saludos!
01.05.2009 14:45:36 Offline Elias Ramirez Peña eliasramireziep at hotmail.com
SEREBUS
Miembro

Fecha de alta: 27.05.2007
Comentarios: 57
Esta

máquina es una de las primeras dd que tuvo Pullman, alla por el año 2002 lo cual se refleja en la patente, se ve bien mantenida la maquina a pesar de los 7 años que tiene.
02.05.2009 00:38:08 Offline SEREBUS geostgochile at yahoo.es
CHEVALLIER
Miembro

Fecha de alta: 14.09.2008
Comentarios: 160
pregunta...

tengo q viajar a arica ahora en mayo y lo hare por bus....obvio. q se recomienda para hacerlo, en q compañia...gracias
08.05.2009 21:05:57 Offline CHEVALLIER mauriciobata at hotmail.com
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
Pullman

impecable presentacion
27.05.2009 18:59:29 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales