Usuarios registrados


Marcopolo Viaggio GV 850 Pullman Bus (Serv. Especiales)

Marcopolo Viaggio GV 850 Pullman Bus (Serv. Especiales)
Comentarios: 19 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta 5 Norte - Marcopolo Paradiso 1800 DD - M. Benz | Buses Tur Bus

Ruta 5 Norte - Marcopolo Paradiso 1800 DD - M. Benz | Buses Tur Bus

Ruta 5 Norte - Marcopolo Paradiso 1800 DD  - M. Benz | Buses Tur Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 05.05.2009 01:51:32
Impactos: 4005
Puntuación: 6.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
claudio7
Miembro

Fecha de alta: 09.03.2007
Comentarios: 1507
tur-bus

Hermosa foto especial para una postal, mostrando todo el poderio de esta empresa con sus imponentes maquinas.-
05.05.2009 10:14:46 Offline claudio7 claudioacu7 at hotmail.com
CriKeT
Miembro

Fecha de alta: 20.03.2007
Comentarios: 1515
.

Una buena maquina, ojala que el holding verde siga en este rumbo..
05.05.2009 13:15:01 Offline CriKeT mcantillana at gmail.com
deskontrol
Miembro

Fecha de alta: 07.05.2005
Comentarios: 291
Que linda foto

Digna de una postal
05.05.2009 16:53:33 Offline deskontrol andreskontrol_21 at hotmail.com
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
exelente toma

digna de una postal
ojala el holding verde siga asi

saludos colegas
05.05.2009 19:36:45 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
si hermosa vista.

pero yo nunca he viajado en los DD de turbus,
y saben pk ??
es que son muy caros..jojojo
05.05.2009 20:04:54 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
JUANPABUSERO
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105
asi es colega

es muy caro viajar en estos maquinones deberian tener precios accesibles para viajar en estos maquinones





chau
05.05.2009 21:16:21 Offline JUANPABUSERO juanpavillero at hotmail.com
seba_xc
Miembro

Fecha de alta: 28.04.2009
Comentarios: 40
Linda Postal

Gran toma precision en la lente.... nada que decir una gran maquina... pero comparto el comentario anterior, nunca e viajado en DD tur bus, la razon es demasiado caro...
06.05.2009 01:09:21 Offline seba_xc seba_xc at hotmail.com
CriKeT
Miembro

Fecha de alta: 20.03.2007
Comentarios: 1515
.

Es una de las pocas empresas que tiene Marcopolo DD sin el limpia parabrisas superior.
06.05.2009 21:02:26 Offline CriKeT mcantillana at gmail.com
Elias Ramirez Peña
Miembro

Fecha de alta: 05.03.2009
Comentarios: 260
excelente unidad de tur bus

muy buena en su presentacion y en su limpieza..tur bsu se ha ganado el aprecio de todos los chilenos

sigan adelante no mas
09.05.2009 22:52:13 Offline Elias Ramirez Peña eliasramireziep at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales