Usuarios registrados


Ruta 5 Sur - Marcopolo Viaggio GV 1000 - M. Benz | Buses Jac

Ruta 5 Sur - Marcopolo Viaggio GV 1000 - M. Benz | Buses Jac
Comentarios: 9 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Busscar Elegance 360 - M. Benz | Buses Bio Bio

Busscar Elegance 360 - M. Benz | Buses Bio Bio

Busscar Elegance 360  - M. Benz | Buses Bio Bio



Detalles de la Imágen

Fecha: 19.06.2009 01:17:09
Impactos: 5794
Puntuación: 7.00 (1 Votos)
Envíado por: crarevalbus

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
talcahuano
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2007
Comentarios: 262
bonita

maquina de buses bio bio.
19.06.2009 10:37:59 Offline talcahuano jo-al-fi at hotmail.com
panxito_pullman
Miembro

Fecha de alta: 02.05.2008
Comentarios: 301
En IGI LLAIMA

Hay uno de estos mismos en igi llaima., de que empresa venía??
era de bio linatal?
19.06.2009 11:47:37 Offline panxito_pullman radio_ball at hotmail.com
claudio7
Miembro

Fecha de alta: 09.03.2007
Comentarios: 1507
buses bio-bio

Que hermosa unidad de bio-bio, el frontal de esta maquina es fantastico ademas que su palabrisas es de una pieza, no importa que no traiga separacion de cabina asi sus pasajeros disfrutan mas de su panoramica.-

Saludos.
19.06.2009 16:41:26 Offline claudio7 claudioacu7 at hotmail.com
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
nop

panxito es un HI ex linatal
19.06.2009 19:51:45 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
exelente...

esta maquina muy linda



saludos colegas
19.06.2009 20:03:48 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
nose masifico

muxo este modelo una lastima
por q es precioso
19.06.2009 21:32:28 Offline 15sur aekince at hotmail.com
JUANPABUSERO
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105
bonita

maquina de bio bio debe ser una cuna viajar en ella









chau
20.06.2009 01:01:58 Offline JUANPABUSERO juanpavillero at hotmail.com
pipe
Miembro

Fecha de alta: 03.11.2005
Comentarios: 295
foto

esta como llorando jajaja
25.06.2009 19:20:29 Offline pipe j.f.madrid at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales