Usuarios registrados


Neobus New Road 360 N10 - M. Benz | Buses Penablanca

Neobus New Road 360 N10 - M. Benz | Buses Penablanca
Comentarios: 0 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES NORTE DE CHILE / Busscar Panoramico DD - M. Benz | Buses Atacama Vip

Busscar Panoramico DD - M. Benz | Buses Atacama Vip

Busscar Panoramico DD - M. Benz | Buses Atacama Vip



Detalles de la Imágen

Fecha: 10.07.2009 01:37:00
Impactos: 3352
Puntuación: 4.50 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
claudio7
Miembro

Fecha de alta: 09.03.2007
Comentarios: 1507
atavama vip

Buena maquina, es un placer viajar en ella, su librea es hermosa pero su servicio deficiente con su cajita feliz que es parte del holding.-

Saludos.
10.07.2009 10:23:00 Offline claudio7 claudioacu7 at hotmail.com
chilean_2009
Miembro

Fecha de alta: 14.01.2009
Comentarios: 60
mm..

se ve bastante bien.. el polarizado superior no me convence mucho.. pero presta bastante utilidad para el sol..

Nunca he viajado en esta empresa ha si que nose como será su servicio..
10.07.2009 14:13:51 Offline chilean_2009 el-venegas at hotmail.com
JUANPABUSERO
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105
viaje

a calama en esta maquina y de verdad muy comoda y como dice el colega dan la super cajita infeliz








chau
10.07.2009 15:26:56 Offline JUANPABUSERO juanpavillero at hotmail.com
reycam
Miembro

Fecha de alta: 09.05.2009
Comentarios: 26
esta empresa

tiene un buen prestigio en el norte..a pesar de que su servicio no es de lo mejor...la gente las prefiere por su imponencia o por el simple hecho de "ser lindas" y para mi opinion si lo son..

por buena presentacion esta empresa del holding naranjo no se queda

saludos
10.07.2009 15:29:59 Offline reycam
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
hermosa unidad...

se ve genial esta maquina muy bien cuidada realmente un agrado viajar en ella ya que es comodicima eso si la atencion no es la mejor



saludos.-
10.07.2009 16:13:10 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
folopo
Miembro

Fecha de alta: 13.08.2008
Comentarios: 33
solo por

vip los prefieren aparte que esta maquina fue una de las que se venia quemando antes de llagar a los vilos proveniente de santiago

tengo fotos de aquello
10.07.2009 19:11:20 Offline folopo felipe_santander_ at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
es que no

podi colocarle ese polarizado arriba ¡¡¡
la gente los prefiere pk antes atacama era una buena empresa, los irizar eran una novedad para las personas .
hoy es un mas del h.naranja.
10.07.2009 20:00:36 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
EL GAMBA
Miembro

Fecha de alta: 20.06.2009
Comentarios: 88
Pero igual es una bonita maquina

Tienen razon los comentarios, las maquinas que salen de aca de Valparaíso hacia La Serena, no es la mejor atención, tienen otras competencias del mismo nivel, pero los pasajeros siempre se inclinan por las maquinas, ya que , si la atención fuera como al principio con los antiguos dueños.., sería mucho mejor. Saludos
10.07.2009 21:57:11 Offline EL GAMBA buseslaz at hotmail.com
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
buena

maquina pero el polarizado
se ve flaite.
10.07.2009 23:58:00 Offline 15sur aekince at hotmail.com
orellana
Miembro

Fecha de alta: 12.06.2008
Comentarios: 257
¿?

esta al costado dice "cuadro de honor"...



bonita foto
11.07.2009 00:39:49 Offline orellana ore at live.cl
Elias Ramirez Peña
Miembro

Fecha de alta: 05.03.2009
Comentarios: 260
Al toque

muy elegante y su nombre da que decir y da a conocer la belleza que es el desierto de atacama como un vip. Genial nombre.

Saludos:
Elías Ramírez P.
11.07.2009 19:22:27 Offline Elias Ramirez Peña eliasramireziep at hotmail.com
busero
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2006
Comentarios: 383
en esa trabaja " mi papi boris"

el trabaja enla 132 y dice que es muy lenta en las subidas ya quetiene un motor de 375 hp. pero igual no es mucho lo que se atrasan sabiendolas llevar bien revolucionadas no hay drama
23.07.2009 19:19:47 Offline busero bombero_gerardo at yahoo.es
folopo
Miembro

Fecha de alta: 13.08.2008
Comentarios: 33
PREGUNTA

A TU PADRE CUANDO QUEDAMOS EMPANA POR QUE SE VENIA QUEMANDO AL LLEGAR A LOS VILOS Y CUANDO QUEDAMOS SIN PETROLEO
24.07.2009 13:05:04 Offline folopo felipe_santander_ at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales