Usuarios registrados


Maxibus Lince 3.45 - M. Benz | Buses Sol del Pacífico

Maxibus Lince 3.45 - M. Benz | Buses Sol del Pacífico
Comentarios: 0 Andrés

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta 150 - Busscar El Buss 340 - M.Benz | Buses Bio Linatal

Ruta 150 - Busscar El Buss 340 - M.Benz | Buses Bio Linatal

Ruta 150 - Busscar El Buss 340 - M.Benz | Buses Bio Linatal



Detalles de la Imágen

Fecha: 24.08.2009 14:14:31
Impactos: 4265
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: crarevalbus

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
15sur
Miembro

Fecha de alta: 10.01.2008
Comentarios: 2540
,,,

buena maquina debe ser comoda y rapida.
aunq su frontal no me gusta mucho
los vidrios pegados la hace ver elegante.
24.08.2009 15:32:00 Offline 15sur aekince at hotmail.com
pullmanPM
Miembro

Fecha de alta: 20.05.2009
Comentarios: 1728
se ve elegante

esta makina y con vidrios pegados q mejor
lleva la puerta con cortinas cerradas pa q no vean los pasajeros del 3 y 4 a q velocidad va,es muy buena ubikacion esa para mirar la velocidad x algo cierran cortinas n las puertas jajajajaj y una duda q ruta es la 150 q localidades cubre?
la q sale d collao para cabrero????????' o la q va para florida y quillon?????????
24.08.2009 16:33:34 Offline pullmanPM papm_pipo79 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
una

linda makina que con los vidrios pegados la hace ver elegantisima
24.08.2009 17:55:58 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
si son filetes

estas makinas , pero tienen 50 asientos.
y al parecer esta se va a la venta
24.08.2009 19:25:14 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
jummroro
Miembro

Fecha de alta: 09.12.2008
Comentarios: 1514
.

buena maquina se ve muy elegante estas maquinas son comodas



saludos.-
24.08.2009 19:36:03 Offline jummroro potri_tula_13 at hotmail.com
JUANPABUSERO
Miembro

Fecha de alta: 23.03.2009
Comentarios: 1105
estas

maquinas son una bala en las carreteras y son una cuna viajar en ella se nota que esta en perfecto estado y que le queda cuerda para rato








chau
24.08.2009 22:39:37 Offline JUANPABUSERO juanpavillero at hotmail.com
RodrigoXC
Miembro

Fecha de alta: 01.08.2009
Comentarios: 230
bonita

makinas como dicen son unas balas y unas cunas! estos buses se valoran asike ke a cuidarlas!
24.08.2009 22:58:18 Offline RodrigoXC purojuegos at hotmail.com
nugget_11x2
Miembro

Fecha de alta: 16.07.2009
Comentarios: 479
jaajajaja

si como dice sebita 666 estas se van a venta yo creo que demas las compra via tur ademas a ellos les queda justo ya que como mandan maquinas de 50 asientos para temuco y alrededores les vendria de lujo jaja XD
25.08.2009 03:21:06 Offline nugget_11x2
panxito_pullman
Miembro

Fecha de alta: 02.05.2008
Comentarios: 301
pullmanPM

La ruta 150, al parecer es "Camino a Penco", ya que dice en el bus CHILLAN, POR AUTOPISTA. Asumo que es aquella ya que cuando los buses salen de Collao y toman la Autopista del Itata deben ir por Ruta a Penco primero. Además ese cerro que se aprecia, es uno que se pasa cerca de él, y mas atrás hay una Esso. La imágen debe estar a unos kms del Enlace Penco.


Saludos

Pd: es lo que yo pienso, si no es asi que me rectifiquen
03.09.2009 08:09:12 Offline panxito_pullman radio_ball at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales