Usuarios registrados


Ruta 5 Norte - Busscar Jum Buss 380 - M.Benz | Buses Tur Bus

Ruta 5 Norte - Busscar Jum Buss 380 - M.Benz | Buses Tur Bus
Comentarios: 13 crarevalbus

Google Adsense Block

Principal / BUSES INTERNACIONALES / Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz / Buses Igi Llaima Internacional

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz / Buses Igi Llaima Internacional

Busscar Vissta Buss Lo - M. Benz  /  Buses Igi Llaima Internacional



Detalles de la Imágen

Fecha: 23.05.2006 03:59:15
Impactos: 3625
Puntuación: 4.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
Centurión Vásquez
Miembro

Fecha de alta: 21.04.2005
Comentarios: 653
impeque

bien por Igi, me recuerdo de sus nielson en aquellas epocas, con sus letras en color rojo.........
SL2
23.05.2006 08:45:47 Offline Centurión Vásquez maniche62 at yahoo.com
aamatusc
Invitado
Linda maquina y...

Linda librea que le queda a esta maquina, lo mejor.

¿Es Curacautín donde está tomada la foto?
23.05.2006 10:54:17  
carlos
Miembro

Fecha de alta: 01.03.2005
Comentarios: 2502
IGI LLAIMA TCO.

ESTA EMPRESA SOLO TIENE IGI LLAIMA INTERNACIONAL , A SANTIAGO SOLO CORRE , CON NAR BUS
23.05.2006 11:55:17 Offline carlos tintorodriguez at yahoo.es
werbus
Invitado
la foto!!!!!!!

es curacautín, la av. manuel rodríguez, a lado de la ruta internacional:::
23.05.2006 16:32:01  
Leonel Pira
Miembro

Fecha de alta: 22.05.2006
Comentarios: 17
Que imagen

Que bonito bus, estan cambiando las cosa en chile cada vez mejor , el servicio, espero que dure estos modelos e cada vez mejor
23.05.2006 19:59:59 Offline Leonel Pira erizaleonel at bol.com.br
ruedas calientes
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2005
Comentarios: 2930
Que lo cuiden

Porque es un modelito basatnte lindo para tenerlo en condiciones.
23.05.2006 21:20:10 Offline ruedas calientes jumboliner at yahoo.es
bus_mania
Miembro

Fecha de alta: 11.05.2006
Comentarios: 338
....

como lo dije en la otra foto sobre el bus un 7 pero el chasis es un asco.
23.05.2006 21:29:03 Offline bus_mania
trucker001
Miembro

Fecha de alta: 26.04.2006
Comentarios: 218
Para Temúco-Neuquén

Sobra máquina, son poquito más de 400 km. y el paso está a bastante poca altura. Yo creo que es la máquina justa.
Slds
Sergio
24.05.2006 00:20:41 Offline trucker001 sergioquirozti at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales