Usuarios registrados


Inrecar - M. Benz  /  Ex Linea 4 (Antofagasta)

Inrecar - M. Benz / Ex Linea 4 (Antofagasta)
Comentarios: 6 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Busscar Jum Buss 340 / Buses Al Sur

Busscar Jum Buss 340 / Buses Al Sur

Busscar Jum Buss 340  /  Buses Al Sur



Detalles de la Imágen

Fecha: 12.12.2006 03:42:26
Impactos: 2534
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
carlos
Miembro

Fecha de alta: 01.03.2005
Comentarios: 2502
al sur

bonita librea buses al sur , a jesus no le dio el dinero para otra pintura
12.12.2006 09:21:35 Offline carlos tintorodriguez at yahoo.es
akens86
Invitado
io

me quedo con el monobloco 0-400 un clasico en lo que se refiere a buses.....
12.12.2006 09:27:40  
Pep0!
Miembro

Fecha de alta: 04.11.2006
Comentarios: 338
...

de vista pense que era un tur bus..
12.12.2006 10:52:12 Offline Pep0! pepo_grumete_666 at msn.com
komat
Invitado
es un turbus

con letreros buses al sur jajaja
12.12.2006 11:26:50  
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
lamentable

como todas las cosas cuando yta cumplen su tiempo las mandan a cualquier lado...
lamentale
12.12.2006 13:46:44 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
asi parece

las máquinas del holding les dicen las cachipún o dependen de la luna del jefe paea saber donde las envían
12.12.2006 14:06:21 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
preyesll-link
Miembro

Fecha de alta: 12.05.2006
Comentarios: 49
van a cubrir

las posturas de los gv 1000 de buses al sur ya que estos se van a cubrir por inter para la temporada de verano ne le dia para rancagua y en la noche para el sur
12.12.2006 17:11:04 Offline preyesll-link pabloreyes1975 at hotmail.com
faezo,ingeniero
Miembro

Fecha de alta: 08.06.2006
Comentarios: 392
orrible

el enrredo que tiene el holding con sus libreas es desastroso
12.12.2006 20:45:47 Offline faezo,ingeniero felipebus189 at hotmail.com
ruedas calientes
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2005
Comentarios: 2930
Los 400

Algunos se los llevaron a recarrozar a brasil.
12.12.2006 22:23:00 Offline ruedas calientes jumboliner at yahoo.es
BUSES DEL SUR
Miembro

Fecha de alta: 28.11.2006
Comentarios: 30
que es?

ES TUR BUS, BUSES AL SUR, ES DE CARTER O DE JESUS?
13.12.2006 22:17:35 Offline BUSES DEL SUR villavicencio.law at gmail.com
preyesll-link
Miembro

Fecha de alta: 12.05.2006
Comentarios: 49
de

don jesus marcos carter en su parte de la empresa tendra 5 maquinas operativas si es que es mucho de a poco va perdiendo la empresa que le dejo su padre y que no ha sabido administrarla
15.12.2006 20:57:37 Offline preyesll-link pabloreyes1975 at hotmail.com
futro
Invitado
ojo pestaña y enternon jojo..

hace un mes me fui en un 0400 de BUSES AL SUR y no le cerraba la puerta....
22.12.2006 20:56:42  




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales