Usuarios registrados


Inrecar Géminis II - Volkswagen | Línea 705 Top Tur (Valparaíso)

Inrecar Géminis II - Volkswagen | Línea 705 Top Tur (Valparaíso)
Comentarios: 2 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / TIPOS DE ASIENTO / Tipo de Asiento 1er Piso Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania (4 ejes) / Buses Bus Norte

Tipo de Asiento 1er Piso Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania (4 ejes) / Buses Bus Norte

Tipo de Asiento 1er Piso Marcopolo Paradiso 1800 DD - Scania (4 ejes)  /  Buses Bus Norte



Detalles de la Imágen

Fecha: 14.12.2006 01:48:06
Impactos: 13353
Puntuación: 5.50 (4 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
tommy
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2005
Comentarios: 465
wuauu..

viene siendo como el CAMA PREMIUM..
con separador y en tapiz de cuero al parecer..

Saludos..
14.12.2006 09:12:14 Offline tommy cesarzamora74 at yahoo.es
akens86
Invitado
lindos

y comodos se ven estos cama ojala que los sres pasajeros cuiden los asientos ya que esto es una gran inversion y estamos hablando de harta $$$$$
y que la tripulacion en general tambien lo cuide.
plissss!!!!!!!
14.12.2006 10:58:01  
Pep0!
Miembro

Fecha de alta: 04.11.2006
Comentarios: 338
...

me dio sueño..


ZZZzZZzZzzzZZ
14.12.2006 12:20:06 Offline Pep0! pepo_grumete_666 at msn.com
aamatusc
Invitado
Comodo

Hasta decir basta!!!

¿Es cama premium?
14.12.2006 17:05:01  
jocherrera
Miembro

Fecha de alta: 13.12.2006
Comentarios: 36
uffff...

uff.. las jodieron los asientos cama (premium parece) que tremenda reclinacion y mas ensima de cuero a cuanto mas o menos va estar el paseje
para viajar en unos de estos asientos para
provarlos .
la jodio bus norte con sus 4 patas.!!!

saludos.........
14.12.2006 19:05:04 Offline jocherrera pepe_h92 at hotmail.com
Alexvegetta
Invitado
buen 4 patitas!!

jajajajaja ta wenos los asientos... las ***** ...
ZZZzzzzzZZZZzzzzzzzZZZZZZzzzzzzzzZZZZZZzzzzzzzZ
31.12.2006 11:01:48  
juanma_ro90
Miembro

Fecha de alta: 12.05.2005
Comentarios: 674
...

ahhrrreee que los separadores son horribles !
19.04.2007 20:58:13 Offline juanma_ro90 juanma_ro90 at hotmail.de
solobuses
Miembro

Fecha de alta: 13.05.2006
Comentarios: 335
avion

ese bus es adentro un verdadero avion XD
18.11.2007 09:26:54 Offline solobuses manuel.vargas at alumnos.usm.cl
josebus
Invitado
uuii deve ser sper comodo

muy buenos asientos debe ser cama premeium al = ke tur bus pero mas comodos lo unico malo que viajar en verano en asientos de cuero las traspiracion y el calor es orrible cuando viaje en atacama vip en asientos de cuero me mori de calor
saludos
01.03.2008 12:09:25  
bus norte 128
Miembro

Fecha de alta: 29.02.2012
Comentarios: 25
bien

comodisimos los asientos xxxxxxxxxdddddddddddddd
07.04.2012 18:29:26 Offline bus norte 128 franciscodesouza2002 at gmail.com
bus norte 128
Miembro

Fecha de alta: 29.02.2012
Comentarios: 25
comodo

muy ricos los asientos para dormir bien por don Fabian Felley
07.04.2012 20:06:13 Offline bus norte 128 franciscodesouza2002 at gmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales