Usuarios registrados


Busscar Jum Buss 380 - M.Benz   Buses Tur Bus

Busscar Jum Buss 380 - M.Benz Buses Tur Bus
Comentarios: 11 crarevalbus

Google Adsense Block

Principal / ESPECIAL EUROPA / Noge Titanium - M. Benz / Buses La Sepulvedana (España)

Noge Titanium - M. Benz / Buses La Sepulvedana (España)

Noge Titanium - M. Benz  /  Buses La Sepulvedana (España)



Detalles de la Imágen

Fecha: 19.02.2007 03:13:18
Impactos: 8959
Puntuación: 6.60 (22 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
felomh
Miembro

Fecha de alta: 10.05.2005
Comentarios: 113
realmente....

extraordinario, ojala que algun dia llegue a chilito uno parecido... dificil
19.02.2007 07:16:32 Offline felomh felomh at hotmail.com
ruta5
Miembro

Fecha de alta: 07.01.2006
Comentarios: 1079
El costado de adelante es muy parecido

al Zhong Tong Creator.....

Por qué tiene atrás esa separación vertical????
19.02.2007 08:47:49 Offline ruta5 aportes_sporting at yahoo.es
ChinoBus
Invitado
mmmm

Pareciera ke la puerta de el motor se habre hacia los lados, como los ferrari ???
19.02.2007 10:03:40  
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
espectacular

esta imagen, tiene un aire muy deportivo este bus, como sera su frente..
saludos
19.02.2007 10:28:18 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
AUTOBUSESPAÑA
Invitado
RESPUESTA A RUTA5

EFECTIVAMENTE, COMO DIJO ChinoBus EL PORTON TRASERO SE ABRE HACIA LOS DOS LADOS. NO PINTA MAL ESTE NUEVO MODELO DE NOGE, ESPERO QUE SALGA MEJOR QUE LOS TOURNING, QUE DEJARON UN POCO QUE DESEAR.
19.02.2007 11:21:18  
Vladito
Miembro

Fecha de alta: 17.01.2006
Comentarios: 37
Se imaginan tremendo maquinón cubriendo Valpo Arica???

esa sí q sería lujo!!
19.02.2007 12:10:29 Offline Vladito vladitoinge at gmail.com
pedro_madrid
Miembro

Fecha de alta: 28.12.2006
Comentarios: 130
seran

15 metros de largo?
para el colega abel
tienes fotos del frente???
saludos y gracias
19.02.2007 13:17:00 Offline pedro_madrid pedrosebastian_mm at hotmail.com
AUTOBUSESPAÑA
Invitado
FOTOS DE FRENTE

ESTE MODELO DE NOGE ES MUY RECIENTE Y DE MOMENTO SE VEN MUY POCOS, Y MENOS EN ESTA VERSION 15 METROS, ES MAS FACIL VER EL 12 METROS. ENCUANTO VEA UN NOGE TITANIUM LE HAGO UNAS FOTOS DE FRENTE Y LAS ENVIO. UN SALUDO
19.02.2007 13:41:21  
ruta5
Miembro

Fecha de alta: 07.01.2006
Comentarios: 1079
Gracias colega

Abel por la aclaración.
20.02.2007 10:40:38 Offline ruta5 aportes_sporting at yahoo.es
viajero eterno
Miembro

Fecha de alta: 09.11.2006
Comentarios: 198
por qué?

siempre tendremos que conformarnos con observar como se vive de verdad. porqué no podemos disfrutar una maquina como esta en nuestro pais? obviamente deben ser costosas pero uffff que diferencia.
20.02.2007 11:40:05 Offline viajero eterno
gusttavo_
Miembro

Fecha de alta: 03.08.2005
Comentarios: 617
OOOOO

K BUS MAS FEO NO ME GUSTA
22.02.2007 14:45:02 Offline gusttavo_ gusttavo_s at hotmail.com
carlos
Miembro

Fecha de alta: 01.03.2005
Comentarios: 2502
BUENA MAQUINA

linda maquina ,muy buen modelo dela NOGE
23.02.2007 13:00:44 Offline carlos tintorodriguez at yahoo.es
DanielBuss 2.90
Miembro

Fecha de alta: 07.02.2007
Comentarios: 529
Obra maestra

de Noge. Nada más que decir
04.02.2008 15:37:51 Offline DanielBuss 2.90 daniel.jarpa78 at gmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales