Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Irizar PB - Scania / Buses La Unión Alavesa (España)  
 Siguiente imagen:
Mercedes Benz Travego / Autobuses Alsa (España)

Noge Titanium - M. Benz / Buses La Sepulvedana (España)
Noge Titanium - M. Benz  /  Buses La Sepulvedana (España)

Noge Titanium - M. Benz / Buses La Sepulvedana (España)
Fecha: 19.02.2007 08:13:18
Impactos: 8106
Puntuación: 6.60 (22 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
felomh



Miembro

Fecha de alta: 10.05.2005
Comentarios: 113

realmente....

extraordinario, ojala que algun dia llegue a chilito uno parecido... dificil
19.02.2007 12:16:32
ruta5



Miembro

Fecha de alta: 07.01.2006
Comentarios: 1079

El costado de adelante es muy parecido

al Zhong Tong Creator.....

Por qué tiene atrás esa separación vertical????
19.02.2007 13:47:49
ChinoBus



Invitado

mmmm

Pareciera ke la puerta de el motor se habre hacia los lados, como los ferrari ???
19.02.2007 15:03:40
koval



Miembro

Fecha de alta: 25.08.2005
Comentarios: 1622

espectacular

esta imagen, tiene un aire muy deportivo este bus, como sera su frente..
saludos
19.02.2007 15:28:18
AUTOBUSESPAÑA



Invitado

RESPUESTA A RUTA5

EFECTIVAMENTE, COMO DIJO ChinoBus EL PORTON TRASERO SE ABRE HACIA LOS DOS LADOS. NO PINTA MAL ESTE NUEVO MODELO DE NOGE, ESPERO QUE SALGA MEJOR QUE LOS TOURNING, QUE DEJARON UN POCO QUE DESEAR.
19.02.2007 16:21:18
Vladito



Miembro

Fecha de alta: 17.01.2006
Comentarios: 37

Se imaginan tremendo maquinón cubriendo Valpo Arica???

esa sí q sería lujo!!
19.02.2007 17:10:29
pedro_madrid



Miembro

Fecha de alta: 28.12.2006
Comentarios: 130

seran

15 metros de largo?
para el colega abel
tienes fotos del frente???
saludos y gracias
19.02.2007 18:17:00
AUTOBUSESPAÑA



Invitado

FOTOS DE FRENTE

ESTE MODELO DE NOGE ES MUY RECIENTE Y DE MOMENTO SE VEN MUY POCOS, Y MENOS EN ESTA VERSION 15 METROS, ES MAS FACIL VER EL 12 METROS. ENCUANTO VEA UN NOGE TITANIUM LE HAGO UNAS FOTOS DE FRENTE Y LAS ENVIO. UN SALUDO
19.02.2007 18:41:21
ruta5



Miembro

Fecha de alta: 07.01.2006
Comentarios: 1079

Gracias colega

Abel por la aclaración.
20.02.2007 15:40:38
viajero eterno



Miembro

Fecha de alta: 09.11.2006
Comentarios: 197

por qué?

siempre tendremos que conformarnos con observar como se vive de verdad. porqué no podemos disfrutar una maquina como esta en nuestro pais? obviamente deben ser costosas pero uffff que diferencia.
20.02.2007 16:40:05
gusttavo_



Miembro

Fecha de alta: 04.08.2005
Comentarios: 617

OOOOO

K BUS MAS FEO NO ME GUSTA
22.02.2007 19:45:02
carlos



Miembro

Fecha de alta: 01.03.2005
Comentarios: 2486

BUENA MAQUINA

linda maquina ,muy buen modelo dela NOGE
23.02.2007 18:00:44
DanielBuss 2.90



Miembro

Fecha de alta: 07.02.2007
Comentarios: 529

Obra maestra

de Noge. Nada más que decir
04.02.2008 20:37:51






Imagen anterior:
Irizar PB - Scania / Buses La Unión Alavesa (España)  
 Siguiente imagen:
Mercedes Benz Travego / Autobuses Alsa (España)



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768