Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Irizar New Inter Century - M. Benz / Buses Pullman Yuris (II Reg)  
 Siguiente imagen:
Marcopolo Andare Class 850 - M. Benz / Buses Pullman Yuris (II Reg)

Irizar New Inter Century - M. Benz / Buses Pullman Yuris (II Reg)
Irizar New Inter Century - M. Benz  /  Buses Pullman Yuris (II Reg)

Irizar New Inter Century - M. Benz / Buses Pullman Yuris (II Reg)
Fecha: 05.03.2007 04:09:07
Impactos: 2016
Puntuación: 6.00 (2 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
bala



Miembro

Fecha de alta: 29.09.2005
Comentarios: 47

LIBREA ES PRECIOSA

Q LINDA LIBREA REALMENTE SE MERECE UN 7 O NO ???
05.03.2007 04:31:05
Roelbuss



Miembro

Fecha de alta: 22.12.2006
Comentarios: 31

es verdad

muy bonita la librea, pero se veria mejor si el parabrisa delantero fuera entero, en fin eso no le quita meritos al Bus
05.03.2007 07:34:52
Ruben



Miembro

Fecha de alta: 28.02.2005
Comentarios: 699

venia para ETM?

es identica a la librea que empezó a usar la ETM en sus máquinas nuevas, alomejor iba para esa empresa...
05.03.2007 12:57:25
ruta5



Miembro

Fecha de alta: 07.01.2006
Comentarios: 1079

Fíjense que está

"recién salida del horno", no tenía patente todavía al momento de la foto.....
05.03.2007 13:45:42
sebita...666



Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412

una pergunta

estos viene con doble piso???
se nota que esta recien salida del horno como dicen por hay......
05.03.2007 14:29:31
Andrés



Miembro

Fecha de alta: 18.08.2005
Comentarios: 3159

Para Dynko

¿Mercedes O-500 R ó RS?
05.03.2007 14:47:24
werbus



Invitado

bonito new

century, es un 500RS
05.03.2007 15:35:24
dlyubetic



Miembro

Fecha de alta: 14.06.2005
Comentarios: 146

asi es

esta maquina es un 500 RS
05.03.2007 17:08:53
cruzdelsur



Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350

?

igual me tinca que iba para etmigual a las ZA......
05.03.2007 17:13:39
eugebus



Miembro

Fecha de alta: 24.11.2006
Comentarios: 4721

espectacular

este Irizar un 7 para la makina y un 7 tambien para la librea que es espectacular feliciaciones a Pulllman Yuris
05.03.2007 18:06:43
gusttavo_



Miembro

Fecha de alta: 04.08.2005
Comentarios: 617

que linda la maquina

que quieren que les diga aaa solo felicitar a la empresa eso no mas .... chao
05.03.2007 21:29:20
funky_311



Miembro

Fecha de alta: 28.11.2006
Comentarios: 664

opino lo

mismo k cruz del sur, de k esta makina venia en un principio para ETM
en todo kaso muy buena makina , mas aun sobre chasis 0-500 rs
05.03.2007 22:26:47






Imagen anterior:
Irizar New Inter Century - M. Benz / Buses Pullman Yuris (II Reg)  
 Siguiente imagen:
Marcopolo Andare Class 850 - M. Benz / Buses Pullman Yuris (II Reg)



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768