Usuarios registrados


Metalpar Pucará 2000 - M. Benz | Línea Abate Molina (Talca)

Metalpar Pucará 2000 - M. Benz | Línea Abate Molina (Talca)
Comentarios: 0 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES SUR DE CHILE / Busscar Panoramico DD - Volvo / Buses Pullman Bus

Busscar Panoramico DD - Volvo / Buses Pullman Bus

Busscar Panoramico DD - Volvo  /  Buses Pullman Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 05.05.2007 06:39:41
Impactos: 2274
Puntuación: 6.50 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
mmmmm

muy bonito este bus siempre me ha gustado este diseño






salu2
05.05.2007 10:26:13 Offline super class
aamatusc
Invitado
En donde

Esta tomada la foto??
05.05.2007 11:12:06  
sebybus02
Miembro

Fecha de alta: 30.04.2007
Comentarios: 14
MODELO

ESE MODELO ME GUSTA MUCHO.-
DEBERIAN PONER BUSES NEW CENTURY
SEMICAMA EJECUTIVO.-
05.05.2007 11:12:58 Offline sebybus02 sebt-one at hotmail.com
bussmar
Invitado
Colega aamatusc

Esta foto fue tomada en Talca, para ser más preciso en Varoli frente a las oficinas de esta empresa que tiene en ese lugar.
05.05.2007 13:02:12  
viaggio
Miembro

Fecha de alta: 03.11.2006
Comentarios: 425
a mi piacere

esta librea no m gusta....la encuentro muy pobre para 1 gran bus komo este...total es kosa d gustos numa. Pero d to2 mo2 le pongo un 6. :)
salu2!
05.05.2007 13:28:01 Offline viaggio spartan88_16 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
me encantan

los Panoramicos DDpor su diseño y comodidad(lo digo porque he viajado en ellos)son comodisimos para dormir y suaves en su andar,esta librea de Pullman no me gusta para nada,prefiero la naranja para este makinon,le queda espectacular
05.05.2007 15:37:24 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
busscar_talo
Miembro

Fecha de alta: 19.12.2006
Comentarios: 108
ahhh

esta un tiempo estuvo aciendo puerto montt-stgo y viceversa creo. si no fue su hermana, pero eso fue ace años ia, aora como se ven tan super tarreadas, o sea no tanto. pero para la edad, tienen artos "cariñitos"
05.05.2007 19:07:27 Offline busscar_talo talo_in_thebox at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales