Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
5 Norte - Busscar Panoramico DD - Scania / Buses Pullman Bus  
 Siguiente imagen:
Ruta 5 Norte - Busscar El Buss 340 - M. Benz / Buses Pullman Bus

5 Norte - Busscar Panoramico DD - Scania / Buses Pullman Bus
5 Norte - Busscar Panoramico DD - Scania  /  Buses Pullman Bus

5 Norte - Busscar Panoramico DD - Scania / Buses Pullman Bus
Fecha: 14.05.2007 09:55:56
Impactos: 3363
Puntuación: 5.50 (8 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
dako



Miembro

Fecha de alta: 31.01.2007
Comentarios: 171

MARAVILLOSA

FELICITACIONES ANGELO, REALMENTO MARAVILLOSA E ESTA FOTO A MI MODO PARTICULAR.
14.05.2007 12:32:24
jr3m



Miembro

Fecha de alta: 31.07.2005
Comentarios: 262

espectacular

que foto mas espectacular, pienos lo mismo que dako.
14.05.2007 14:22:16
chacal_19



Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700

genial

esta muy buena
onda su espejismo
felicitaciones anggelo
14.05.2007 15:04:14
akens86



Invitado

si

una foto genial felicitaciones al fotografo.

el naranjo del dd resalta de sobremanera con el entorno.
14.05.2007 17:40:41
koval



Miembro

Fecha de alta: 25.08.2005
Comentarios: 1622

muy buena

toma colega felicticaiones a anggelo
14.05.2007 17:48:47
Alexvegetta



Invitado

...

lindisima toma feicidades a Anggelo... muy bkn se ve ese panoramico
14.05.2007 18:16:41
viaggio



Miembro

Fecha de alta: 03.11.2006
Comentarios: 425

MI KOMENTARIO 250 PA 1 GRAN IMAGEN

m sumo para felicitar a anggelo x la toma....sencilla% espectacular la combinacion del ambiente desertico d nuestro norte y el pullman dd komo ke el bus viene diciendo: AKI MANDO YO SEÑORES!!!!
salu2!
14.05.2007 19:01:21
crarevalbus



Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 950

que linda imagen..

Felicitaciones Angello..

que calor..!!!!

muy buena toma y como dijo un colega, sencilla y imponente..

Nos vemos en la ruta..!
14.05.2007 19:21:25
tatan38



Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359

Muy buena

excelente foto muy buena toma, en fin felicitaciones.
14.05.2007 22:08:04
eugebus



Miembro

Fecha de alta: 24.11.2006
Comentarios: 4721

espectacular foto

de este Busscar Panoramico DD de Pullman Bus el cual he tenido la ocasión de viajar y puedo decir que el bus es muy frescoen el desierto ya que usan el aire acondicionado y que en comodidad los mejores comentarios,se duerme muy bien y se llega descansado a destino,en la imagen se como que dijera YO SOY EL DUEÑO DE LA CARRETERA
14.05.2007 22:35:14
dienico



Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950

nada mas que decir

felicitaciones colega Angelo una verdadera postal, porfa ponganla en la seccion de wallpapers.
14.05.2007 22:59:17
erwinbuses



Invitado

.

Se ve de lejos este makinon, genial la foto , es un crucero transitando por al rutas del norte , para mi gusto este es unos de mis favoritos como bus .-

saludos a pullman
15.05.2007 02:46:33
super class



Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624

mmmmmmmmmmm

muy bonita imagen y resalta mucho con el desierto





salu2
15.05.2007 14:56:04
pumapucon



Miembro

Fecha de alta: 21.04.2007
Comentarios: 12

linda foto

muy buena fotografia de chico me gustan los buses no soi chofer ni nada de eso solo amante de los buses
19.05.2007 03:21:24
juanma_ro90



Miembro

Fecha de alta: 13.05.2005
Comentarios: 674

...

IN-CRE-IBLE.
23.05.2007 01:03:18
buchilan



Miembro

Fecha de alta: 19.05.2007
Comentarios: 72

imponente

este dd resalta y destaca muy buena la foto..
10.06.2007 03:33:50
jp_13



Miembro

Fecha de alta: 15.05.2007
Comentarios: 232

TA MASTER LA IMAGEN

FELICITO AL COLEGA DE LA FOTO
28.07.2007 00:13:15
pumapucon



Miembro

Fecha de alta: 21.04.2007
Comentarios: 12

preciosa

se siente el calor en los neumaticos muy muy wena foto felicitaciones
02.08.2007 17:59:50
Alfredo B-10



Miembro

Fecha de alta: 03.11.2005
Comentarios: 1220

con puna y todo

eccelente foto la puna hace ver la maquinasa mas imponente un gran acierto buena foto
06.12.2007 03:43:10






Imagen anterior:
5 Norte - Busscar Panoramico DD - Scania / Buses Pullman Bus  
 Siguiente imagen:
Ruta 5 Norte - Busscar El Buss 340 - M. Benz / Buses Pullman Bus



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768