Usuarios registrados


Irizar New Century - M. Benz | Buses Camus

Irizar New Century - M. Benz | Buses Camus
Comentarios: 9 crarevalbus

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / 5 Norte - Busscar Panoramico DD - Scania / Buses Pullman Bus

5 Norte - Busscar Panoramico DD - Scania / Buses Pullman Bus

5 Norte - Busscar Panoramico DD - Scania  /  Buses Pullman Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 14.05.2007 05:55:56
Impactos: 3408
Puntuación: 5.50 (8 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
dako
Miembro

Fecha de alta: 31.01.2007
Comentarios: 171
MARAVILLOSA

FELICITACIONES ANGELO, REALMENTO MARAVILLOSA E ESTA FOTO A MI MODO PARTICULAR.
14.05.2007 08:32:24 Offline dako wgonzalez at lureye.cl
jr3m
Miembro

Fecha de alta: 31.07.2005
Comentarios: 262
espectacular

que foto mas espectacular, pienos lo mismo que dako.
14.05.2007 10:22:16 Offline jr3m jr3m_vip at yahoo.com
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
genial

esta muy buena
onda su espejismo
felicitaciones anggelo
14.05.2007 11:04:14 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
akens86
Invitado
si

una foto genial felicitaciones al fotografo.

el naranjo del dd resalta de sobremanera con el entorno.
14.05.2007 13:40:41  
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
muy buena

toma colega felicticaiones a anggelo
14.05.2007 13:48:47 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
Alexvegetta
Invitado
...

lindisima toma feicidades a Anggelo... muy bkn se ve ese panoramico
14.05.2007 14:16:41  
viaggio
Miembro

Fecha de alta: 03.11.2006
Comentarios: 425
MI KOMENTARIO 250 PA 1 GRAN IMAGEN

m sumo para felicitar a anggelo x la toma....sencilla% espectacular la combinacion del ambiente desertico d nuestro norte y el pullman dd komo ke el bus viene diciendo: AKI MANDO YO SEÑORES!!!!
salu2!
14.05.2007 15:01:21 Offline viaggio spartan88_16 at hotmail.com
crarevalbus
Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 951
que linda imagen..

Felicitaciones Angello..

que calor..!!!!

muy buena toma y como dijo un colega, sencilla y imponente..

Nos vemos en la ruta..!
14.05.2007 15:21:25 Offline crarevalbus crarevalbus at yahoo.es
tatan38
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359
Muy buena

excelente foto muy buena toma, en fin felicitaciones.
14.05.2007 18:08:04 Offline tatan38 crfloresc at yahoo.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
espectacular foto

de este Busscar Panoramico DD de Pullman Bus el cual he tenido la ocasión de viajar y puedo decir que el bus es muy frescoen el desierto ya que usan el aire acondicionado y que en comodidad los mejores comentarios,se duerme muy bien y se llega descansado a destino,en la imagen se como que dijera YO SOY EL DUEÑO DE LA CARRETERA
14.05.2007 18:35:14 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
dienico
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950
nada mas que decir

felicitaciones colega Angelo una verdadera postal, porfa ponganla en la seccion de wallpapers.
14.05.2007 18:59:17 Offline dienico dienico_9 at hotmail.com
erwinbuses
Invitado
.

Se ve de lejos este makinon, genial la foto , es un crucero transitando por al rutas del norte , para mi gusto este es unos de mis favoritos como bus .-

saludos a pullman
14.05.2007 22:46:33  
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
mmmmmmmmmmm

muy bonita imagen y resalta mucho con el desierto





salu2
15.05.2007 10:56:04 Offline super class
pumapucon
Miembro

Fecha de alta: 21.04.2007
Comentarios: 12
linda foto

muy buena fotografia de chico me gustan los buses no soi chofer ni nada de eso solo amante de los buses
18.05.2007 23:21:24 Offline pumapucon pumapucon at hotmail.com
juanma_ro90
Miembro

Fecha de alta: 12.05.2005
Comentarios: 674
...

IN-CRE-IBLE.
22.05.2007 21:03:18 Offline juanma_ro90 juanma_ro90 at hotmail.de
buchilan
Miembro

Fecha de alta: 19.05.2007
Comentarios: 72
imponente

este dd resalta y destaca muy buena la foto..
09.06.2007 23:33:50 Offline buchilan buchilan at yahoo.es
jp_13
Miembro

Fecha de alta: 15.05.2007
Comentarios: 232
TA MASTER LA IMAGEN

FELICITO AL COLEGA DE LA FOTO
27.07.2007 20:13:15 Offline jp_13
pumapucon
Miembro

Fecha de alta: 21.04.2007
Comentarios: 12
preciosa

se siente el calor en los neumaticos muy muy wena foto felicitaciones
02.08.2007 13:59:50 Offline pumapucon pumapucon at hotmail.com
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
con puna y todo

eccelente foto la puna hace ver la maquinasa mas imponente un gran acierto buena foto
05.12.2007 22:43:10 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales