Usuarios registrados


Ruta 5 Norte - Modasa Zeus 3 - Scania | Buses Romani

Ruta 5 Norte - Modasa Zeus 3 - Scania | Buses Romani
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / ESPECIAL EUROPA / Hispano Carrocera Divo II - M. Benz / Buses Agreda Automóvil (España)

Hispano Carrocera Divo II - M. Benz / Buses Agreda Automóvil (España)

Hispano Carrocera Divo II - M. Benz  /  Buses Agreda Automóvil (España)



Detalles de la Imágen

Fecha: 23.05.2007 04:47:19
Impactos: 5630
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
cummins
Miembro

Fecha de alta: 15.05.2005
Comentarios: 1653
muy buena

panoramica desde su interior.. como todo europeo nada mas..
23.05.2007 10:55:28 Offline cummins bhate at msn.com
mnaudon
Miembro

Fecha de alta: 26.01.2005
Comentarios: 895
parecido

al Interbuss
23.05.2007 12:02:51 Offline mnaudon tecnologia at chilebuses.cl
Le Serge
Miembro

Fecha de alta: 16.06.2005
Comentarios: 570
El frente

El frente no es muy agraciado...
23.05.2007 12:54:30 Offline Le Serge le.serge at gmail.com
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
tiene

cara de estar feliz... xd, buen diseño
23.05.2007 13:23:02 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
Limabuss
Invitado
Mercedes benz

Me imagino ke usa el chasis del travego supongo.
saludos
23.05.2007 14:45:39  
rmondaca
Miembro

Fecha de alta: 31.05.2006
Comentarios: 720
Nop...

No creo que use el chassis del travego... es mas corto este...

Me encantó el bus... el frente está bien lindo... aunque por lo ke veo es sin separador de cabina... para tramos cortos o turismo debe ser...

Saludos
23.05.2007 14:49:53 Offline rmondaca ricardomj96 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
espectacular

esta makina muy bonito diseño y ademas tiene una cara sonriente
23.05.2007 18:07:04 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
aamatusc
Invitado
Gran maquina

Gran modelo, parecido al Interbuss y en laterales al InterCentury. El chassis debe ser MB OC-500
23.05.2007 19:05:59  
larguito
Miembro

Fecha de alta: 23.08.2005
Comentarios: 303
ta feliz

el bus tiene cara de feliz, porque es orgulloso de ser un gran bus
23.05.2007 19:45:39 Offline larguito dcontreras92 at gmail.com
juanma_ro90
Miembro

Fecha de alta: 12.05.2005
Comentarios: 674
...

eeeee
iuuuu
eeee
iuuuuu
eeeiiiuuu
23.05.2007 21:04:05 Offline juanma_ro90 juanma_ro90 at hotmail.de




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales