Usuarios registrados
Usuario:

Contrase˝a:

┐Iniciar sesiˇn automßticamente en la siguiente visita?

Registro
Contrase˝a olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Noge Touring - Iveco / Buses Autocares Julia (Barcelona Espa├▒a)  
 Siguiente imagen:
Castrosua Magnus - Man / Buses Alsa City Martorell (Espa├▒a)

Hispano Carrocera Divo II - M. Benz / Buses Agreda Autom├│vil (Espa├▒a)
Hispano Carrocera Divo II - M. Benz  /  Buses Agreda Autom├│vil (Espa├▒a)

Hispano Carrocera Divo II - M. Benz / Buses Agreda Autom├│vil (Espa├▒a)
Fecha: 23.05.2007 08:47:19
Impactos: 5211
Puntuaciˇn: 0.00 (0 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
cummins



Miembro

Fecha de alta: 16.05.2005
Comentarios: 1653

muy buena

panoramica desde su interior.. como todo europeo nada mas..
23.05.2007 14:55:28
mnaudon



Miembro

Fecha de alta: 26.01.2005
Comentarios: 895

parecido

al Interbuss
23.05.2007 16:02:51
Le Serge



Miembro

Fecha de alta: 16.06.2005
Comentarios: 569

El frente

El frente no es muy agraciado...
23.05.2007 16:54:30
koval



Miembro

Fecha de alta: 25.08.2005
Comentarios: 1622

tiene

cara de estar feliz... xd, buen dise├▒o
23.05.2007 17:23:02
Limabuss



Invitado

Mercedes benz

Me imagino ke usa el chasis del travego supongo.
saludos
23.05.2007 18:45:39
rmondaca



Miembro

Fecha de alta: 31.05.2006
Comentarios: 720

Nop...

No creo que use el chassis del travego... es mas corto este...

Me encantó el bus... el frente está bien lindo... aunque por lo ke veo es sin separador de cabina... para tramos cortos o turismo debe ser...

Saludos
23.05.2007 18:49:53
eugebus



Miembro

Fecha de alta: 24.11.2006
Comentarios: 4721

espectacular

esta makina muy bonito dise├▒o y ademas tiene una cara sonriente
23.05.2007 22:07:04
aamatusc



Invitado

Gran maquina

Gran modelo, parecido al Interbuss y en laterales al InterCentury. El chassis debe ser MB OC-500
23.05.2007 23:05:59
larguito



Miembro

Fecha de alta: 23.08.2005
Comentarios: 303

ta feliz

el bus tiene cara de feliz, porque es orgulloso de ser un gran bus
23.05.2007 23:45:39
juanma_ro90



Miembro

Fecha de alta: 13.05.2005
Comentarios: 674

...

eeeee
iuuuu
eeee
iuuuuu
eeeiiiuuu
24.05.2007 01:04:05






Imagen anterior:
Noge Touring - Iveco / Buses Autocares Julia (Barcelona Espa├▒a)  
 Siguiente imagen:
Castrosua Magnus - Man / Buses Alsa City Martorell (Espa├▒a)



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768