Usuarios registrados


Marcopolo Viaggio 1050 G6 - Volvo | Buses Pullman Sur

Marcopolo Viaggio 1050 G6 - Volvo | Buses Pullman Sur
Comentarios: 4 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES NORTE DE CHILE / Busscar Vissta Bus Lo - Scania / Buses Flota Barrios

Busscar Vissta Bus Lo - Scania / Buses Flota Barrios

Busscar Vissta Bus Lo - Scania  /  Buses Flota Barrios



Detalles de la Imágen

Fecha: 25.05.2007 05:50:38
Impactos: 2761
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
mmmmmmmmmmm

muy bonito este vissta bus lo






salu2
25.05.2007 10:15:38 Offline super class
viaggio
Miembro

Fecha de alta: 03.11.2006
Comentarios: 425
lejos el mejor bus ke hay n condor

lastima ke los mejores los tiran pal norte y pal sur mandan puros anduros y viaggios tarreados =(
salu2!
25.05.2007 11:57:13 Offline viaggio spartan88_16 at hotmail.com
Alexvegetta
Invitado
...

ta bem q tiren pal norte makinas decentes, esta es la mejor q encuentro... pero eso si esta no la tiran para Arica... XD

Saludos desde Arica

Felipe Vega
25.05.2007 12:56:42  
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
espectacular

que esten tirando para el norte estos makinones ya que hasta hace unpar de meses mandaban solo anduros,yodecia pobres pasajeros,hacia falta el cambio.Saludos desde Antofagasta
25.05.2007 15:30:58 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
Duda

Porque las mejores maquinas de Condor las tiran a Flota Barrios??
25.05.2007 16:42:16 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
bussmar
Invitado
Muy bonita..

Esta máquina de Flota Barrios, la librea espectacular y el bus estupendo pero debería andar mejor para Condor haciendo servicios sureños.

Saludos desde Talca
25.05.2007 17:33:27  
el_mandamas
Invitado
Chacal_19

Lógicamente porque se necesitan mejores máquinas para un trayecto como lo es el norte. Por ejemplo, para dicha zona se torna necesario el aire acondicionado, y al menos la máquina de la foto lo tiene.
25.05.2007 17:41:19  
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
concuerdo

que estas es una de las mejores, hay una gv 1000 cn frente de andare y llanas artilleras imaginse como se ve, y unos elbuss340 que se caen a pedasos, este es uno de los pocos que destacan
saludos
25.05.2007 18:46:45 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
excelente

estas son una de las mejores makinas del holding..
ojala siga con esos cuidados
25.05.2007 23:02:20 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales