Usuarios registrados


Marcopolo Andare Class 1000 G6 - M. Benz | Buses Hualpén

Marcopolo Andare Class 1000 G6 - M. Benz | Buses Hualpén
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / 5 Norte - Busscar Vissta Buss Lo - Scania / Buses Tur Bus

5 Norte - Busscar Vissta Buss Lo - Scania / Buses Tur Bus

5 Norte - Busscar Vissta Buss Lo - Scania  /  Buses Tur Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 25.05.2007 05:56:48
Impactos: 3562
Puntuación: 6.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
Pullman
Invitado
impresionante

se ve muy bien el vissta buss lo con ese paisaje, hermosa toma, uno que es del sur, no ve ese tipo de paisajes de l norte, muy buena.-
saludos.-
25.05.2007 09:31:59  
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
mmmmmmmm

muy bonito este tur bus cuidado!!! se aserca la collera xD






salu2
25.05.2007 10:20:03 Offline super class
akens86
Invitado
el

century de pullman vienen como bala para alcanzar a la competencia!!!
25.05.2007 10:33:59  
sol de atacama
Miembro

Fecha de alta: 23.05.2007
Comentarios: 11
JAJAJAJAJA.........

tiene cara de relaja2 y feliz aun el vissta....debe ser porque no ha visto al century todavia XD. a todo esto cual de los dos tienes mas pique? en caso de que a algun piloto se le ocurra competir? obviamente que no se puede por regla pero al ir atrasado? en el horario.....alguuien que sepa cual de estos es mas rapidito?
25.05.2007 12:20:49 Offline sol de atacama www.sebagato at hotmail.com
correcaminos77
Invitado
han notado

ke buenos fotografos hay en chilebuses ,UN RECONOCIMIENTOS PARA TODOS ELLOS

DESDE VIÑA DEL MAR UN HUMILDE RECONOCIMIENTO PARA ELLOS

correcaminos77
saludos
25.05.2007 15:32:20  
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
===

notese cerca de cachiyuyo
25.05.2007 15:35:49 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
bussmar
Invitado
Bkn el Vissta

Este modelo es uno de mis preferidos. La librea del bus combina bastante con el entorno, a mi gusto esta librea salva bastante incluso es mejor que la anterior de Tur-Bus, un poco monotona pero buena en general.

Saludos desde Talca
25.05.2007 17:10:43  
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
espectacular toma

de este Vissta,te felicito colega Christian por la hermosa imagen,yo tuve la ocasion de pasar por ahi el sabado como a las 9 de la mañana
25.05.2007 17:22:44 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
el de atras

es un irizar de pb??? porke si es asi, en las mayorias de las ultimas fotos se vienen haciendo collera, Ademas muy buena toma
25.05.2007 23:26:47 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
dalsaccio
Miembro

Fecha de alta: 27.09.2006
Comentarios: 575
Cierto Correcaminos

Tienes razón, en Chile Buses hay muy buenos fotógrafos, yo diría que acá se pueden encontrar las mejores imagenes y más creativas tomas de buses de Chile, además del archivo más grande y completo. Bueno, por algo Chile Buses tiene el prestigio que tiene.
27.05.2007 06:04:13 Offline dalsaccio dalsaccio at argentina.com
el_mandamas
Invitado
Correcto

El de atrás es un Irizar de Pullman.
03.06.2007 12:25:57  




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales