Usuarios registrados


Irizar Century III - M. Benz | Buses Expreso del Sur

Irizar Century III - M. Benz | Buses Expreso del Sur
Comentarios: 3 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES DE TURISMO / Marcopolo Senior 2006 / Buses Melentour

Marcopolo Senior 2006 / Buses Melentour

Marcopolo Senior 2006  /  Buses Melentour



Detalles de la Imágen

Fecha: 29.06.2007 13:02:12
Impactos: 10057
Puntuación: 5.50 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
tatan38
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359
Momonita

pero se super bien
29.06.2007 14:13:37 Offline tatan38 crfloresc at yahoo.com
super class
Miembro

Fecha de alta: 21.09.2005
Comentarios: 624
mmmmmmmmm

uuuuuuu... se ve muy linda esta maquina ademas que con su libreria y su tablero electronico resalta mucho muy wena foto






salu2
29.06.2007 14:26:54 Offline super class
TURISVAL
Miembro

Fecha de alta: 06.06.2006
Comentarios: 194
le falto

los vidrios pegados pero se ve bien esta prestando servicios para el tour operador first premium travel quienes tambien tienen buses
29.06.2007 15:04:56 Offline TURISVAL TURISVALFVG at HOTMAIL.COM
Jackson_09
Miembro

Fecha de alta: 27.12.2006
Comentarios: 823
Es

Una maquinita compacta, pero bonita.
El frente le da un toque de agresividad.
29.06.2007 15:13:47 Offline Jackson_09
talcahuano
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2007
Comentarios: 262
impecable

se ve bonita
29.06.2007 15:20:26 Offline talcahuano jo-al-fi at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
impeke

esta makina y su librea tambien lo unico que falto fueron los vidrios pegados y se hubiera vista fuera de serie
29.06.2007 15:43:51 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
filete

aunque concuerdo con los demas, le falto los vidrios pegados y el ac

saludos
29.06.2007 19:47:56 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
FerBus_Lautaro
Miembro

Fecha de alta: 15.06.2006
Comentarios: 93
muuuuuiii

elegante!
fantastica!
29.06.2007 23:04:57 Offline FerBus_Lautaro bichitoandres at hotmail.com
OZZY
Miembro

Fecha de alta: 09.06.2005
Comentarios: 430
...

Ahora se viene el Irizar...

dale melentour....
04.07.2007 18:25:25 Offline OZZY bossandres at hotmail.com
turko
Miembro

Fecha de alta: 01.08.2005
Comentarios: 58
colega OZZY

pregunto, algún taxibus a la venta hoy por hoy?
pd. felicitaciones, ustedes siempre con exelentes vehiculos.

Saludos desdes Valdivia.
13.08.2007 00:07:40 Offline turko carrasco_hijos at chile.com
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
si bonito

buena librea, impecable la maquina


Saludos desde La Serena
22.01.2008 17:47:29 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales