Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

Registro
Contraseña olvidada

Página Principal
Wallpapers
Foro
Buscar
Publicidad



Imagen anterior:
Mercedes Benz Monobloco O - 302 / Buses La Reina (Iquique)  
 Siguiente imagen:
Mercedes Benz Monobloco O - 370 / Utilizado como Bus Restaurant

Mercedes Benz Monobloco O - 303
Mercedes Benz Monobloco O - 303

Mercedes Benz Monobloco O - 303
Fecha: 04.07.2007 06:31:00
Impactos: 6898
Puntuación: 0.00 (0 )


ATENCIÓN:
Los comentarios emitidos bajo esta Imagen son de exclusiva responsabilidad de sus Autores y no representan la Opinión del Portal Chile Buses.


Autor: Comentario:
ruedas calientes



Miembro

Fecha de alta: 27.11.2005
Comentarios: 2930

Es idea mia

O este monobloco sale en otra foto de la galeria?, de ser cierto es bastante triste.
04.07.2007 06:57:42
sebita...666



Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412

oooooooooooooo

uan pena , que lastima que termino
asi
04.07.2007 14:14:58
johans rivera



Miembro

Fecha de alta: 02.06.2005
Comentarios: 160

uuuu

éste está en la galería, se encontraba en el sector de lo espejo, no estaba en buenas condiciones.
04.07.2007 14:41:58
cruzdelsur



Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350

???

no era de bio bio, nunca se supo aparte los que compro arzola y medina donde pararon esas maquinas
04.07.2007 17:21:18
eugebus



Miembro

Fecha de alta: 24.11.2006
Comentarios: 4721

una pena

me dan gans de lllorar que una makina de esta categoria haya terminado asi en estas condiciones,dan ganas de llorar
04.07.2007 20:00:13
Limabuss



Invitado

y d los primeros

db ser a lo mas año 76 x la linea cromada

saludos
04.07.2007 20:28:01
mnaudon



Miembro

Fecha de alta: 26.01.2005
Comentarios: 895

para que

lo vean cuando estaba en sus ultimos dias:

http://galeria.chilebuses.cl/details.php?image_id=6762
http://galeria.chilebuses.cl/details.php?image_id=6763
05.07.2007 02:28:31
kong



Miembro

Fecha de alta: 04.12.2006
Comentarios: 148

una gran lastima

pero este era lo q le esperaba al pobre por el estado en q se encontraba en la galeria, bastante penoso, pero se ve q ya no tiene vuelta.
08.07.2007 00:26:24
vperezo



Miembro

Fecha de alta: 06.02.2007
Comentarios: 511

Lo que

son las cosas antes dominaban las carreteras y ahora, ahi yace , sin ninguna posibilidad,una pena.
07.10.2007 02:36:15
Dj15096



Miembro

Fecha de alta: 14.02.2016
Comentarios: 6

Ayuda

Qui?n me puede ayudar con alg?n dato de una m?quina de est?s? Tengo uno y lo quiero restaurar, mi correo es dj15096@hotmail.com, muchas gracias saludos
18.03.2018 02:37:29






Imagen anterior:
Mercedes Benz Monobloco O - 302 / Buses La Reina (Iquique)  
 Siguiente imagen:
Mercedes Benz Monobloco O - 370 / Utilizado como Bus Restaurant



       


Copyright © 2002-2014
www.chilebuses.cl
Condiciones de Uso

Optimizado para resolución de 1024x768