Usuarios registrados


Busscar Vissta Buss - M. Benz  /  Buses Tur Bus

Busscar Vissta Buss - M. Benz / Buses Tur Bus
Comentarios: 11 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES EN LA RUTA / Ruta 5 Norte - Irizar Century - Scania / Buses Palmira Via Norte

Ruta 5 Norte - Irizar Century - Scania / Buses Palmira Via Norte

Ruta 5 Norte - Irizar Century - Scania  /  Buses Palmira Via Norte



Detalles de la Imágen

Fecha: 06.07.2007 05:18:56
Impactos: 3021
Puntuación: 6.50 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
tommy
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2005
Comentarios: 465
Cuesta de Las Chilcas

Se ve bien este Palmira, que ahora corre a La Serena con su propio servicio, ojala que este bien el salon, dado que las que trabajn por Palmira, estan todas sueltas al transitar por el Troncal.( Calera-la Cruz-Quillota).
He visto algunas en MB al parece en 500R.

Saludos
06.07.2007 10:42:28 Offline tommy cesarzamora74 at yahoo.es
spopovish
Invitado
Bonita

Linda toma, se ven muy lindos los colores del bus y del paisaje, como dice Mr. Burns : "Excelente".
06.07.2007 14:07:08  
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
no me canso de

felicitarte por tus buenas fotos de Imagenes en Ruta ya que son todas muy lindas y bien tomadas,ademas veo que tenemos una novedad que Palmira esta llegando a La Serena,aunque no se desde cuando


saludos desde Antofagasta
06.07.2007 17:17:26 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
bussmar
Invitado
Linda imagen

Se ve muy bien este Irizar Century de Palmira en plena ruta.

Saludos desde Talca
06.07.2007 17:19:24  
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
gracias colega

eugebus, las fotos son para deleitar a los colegas en esta hobby que nos apaciona, y cuando tome la foto mientras viagaba observe varios palmira , asique mal no creo que le esta llendo

saludos
06.07.2007 17:30:34 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
dienico
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950
linda

la librea no me gusta mucho, la carroceria si, pero el sol en el vidrio hace que se vea super bonita la foto.
06.07.2007 18:29:13 Offline dienico dienico_9 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales