Usuarios registrados


Neobus New Road 360 N10 - Scania | Buses Santa Cruz (Brasil)

Neobus New Road 360 N10 - Scania | Buses Santa Cruz (Brasil)
Comentarios: 0 Andrés

Google Adsense Block

Principal / BUSES DE TURISMO / Mercedes Benz Monobloco O - 371 / Buses Touring Bus

Mercedes Benz Monobloco O - 371 / Buses Touring Bus

Mercedes Benz Monobloco O - 371  /  Buses Touring Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 09.07.2007 04:21:15
Impactos: 2341
Puntuación: 6.50 (4 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
Edipo
Miembro

Fecha de alta: 11.05.2006
Comentarios: 460
Que maravilla!!!!

Que maravilla me quedo sin palabras frente a un modelo que simplemente me encanta!!!
09.07.2007 10:54:39 Offline Edipo edipo1982 at yahoo.es
tatan38
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359
No importa

la librea que utilice siempre se va ver bien, lo bueno que la gran mayoria de las imagenes se ven muy bien cuidados.
09.07.2007 11:20:17 Offline tatan38 crfloresc at yahoo.com
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
asi es

lo mejor en máquinas impecables para casi 20 años
09.07.2007 15:42:09 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
totalmente

de acuerdao que estas son unas grandiosas makinas ademas siguen impecables despues de 20 años siguen impecables y con una presencia que muchas makinas actuales envidian
09.07.2007 15:57:04 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
Ruben
Miembro

Fecha de alta: 27.02.2005
Comentarios: 699
por patente

ex Fenix, un lujo de máquina. Felicito a los dueños por la excelente mantencion
09.07.2007 18:23:42 Offline Ruben rortizibarra at gmail.com
spopovish
Invitado
Que hermosa

Nada más que decir que la cuiden un monton asi como lo han hecho hasta ahora. Muy bonita Maquina un 7.0!!!

Saludos.
09.07.2007 19:58:14  
TURISVAL
Miembro

Fecha de alta: 06.06.2006
Comentarios: 194
esta si fue de fenix

luego fue de el colega juan valencia quien la comenzo a trabajar solo en turismo es del año 87 mas menos ahora esta en manos de touring bus es un una joyita que se puede parar al lado de un new century sin ningun problema le coloco un 7
09.07.2007 20:25:28 Offline TURISVAL TURISVALFVG at HOTMAIL.COM
tommy
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2005
Comentarios: 465
EX FENIX??

Se ve muy bien cuidada , que bueno que este en buenas manos, y a este modelo le quedan bien todas las libreas..
10.07.2007 18:10:52 Offline tommy cesarzamora74 at yahoo.es
talcahuano
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2007
Comentarios: 262
muy

bonita la maquina,se nota super bien cuidada los colores la embellesen mas todavia. felicitaciones al dueño.
10.07.2007 22:32:33 Offline talcahuano jo-al-fi at hotmail.com
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
perfectiririgilla

y con el peluquero con tapiz original, que bien por mantenerla en ese estado




Saludos desde La Serena
22.01.2008 17:52:13 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales