Usuarios registrados


Tripulación Máquina 79 Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz  /  Buses Eme Bus

Tripulación Máquina 79 Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz / Buses Eme Bus
Comentarios: 4 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES NORTE DE CHILE / Busscar Panoramico DD - Scania / Buses Tur Bus

Busscar Panoramico DD - Scania / Buses Tur Bus

Busscar Panoramico DD - Scania  /  Buses Tur Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 20.07.2007 07:02:03
Impactos: 2963
Puntuación: 4.50 (4 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
sol de atacama
Miembro

Fecha de alta: 23.05.2007
Comentarios: 11
muy comodos.........

son una cuna estos montruos del camino......tube la oportunidad de viajar desde COPIAPO-STGO. eso si iba en el 2º piso en el primer asiento con el corazon en la mano....jajajajaja......imaginense...estar ahi....= buena panoramica del camino.......muy buen piloto para mi gusto......saludos desde cppó.....xauuuuuuu....

PD: SE NOS VIENE LINEA DE TAXIBUSES NUEVA ACA EN CPPÓ......PRONTO.....
20.07.2007 09:28:27 Offline sol de atacama www.sebagato at hotmail.com
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
muy bonita

sencillamente una postal
20.07.2007 10:48:09 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
tatan38
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359
sencillamente

impresionante, muy buena foto, felicitaciones
20.07.2007 11:48:25 Offline tatan38 crfloresc at yahoo.com
Jackson_09
Miembro

Fecha de alta: 27.12.2006
Comentarios: 823
Felicitaciones

Por tu foto Kevin, muy bonita postal.
20.07.2007 13:25:04 Offline Jackson_09
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
espectacular y comodisimo

este poderoso makinon de Tur Bus,aparte que me encntan los DD,te felicito colega Kevin por tu postal


saludos desde Antofagasta
20.07.2007 15:42:08 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
que gran imagen

una gran imagen sin dudas.flecitaciones colega kevin por tus grandes fotos.

saludos desde san javier.
20.07.2007 16:19:03 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
truck
Miembro

Fecha de alta: 25.07.2005
Comentarios: 712
muy buena.............

...........................la imagen.
sin duda ANTOFAGASTA, probablemente a la altura de los regimientos o poblacion militar.
10/4
20.07.2007 17:30:43 Offline truck rdiazn1 at hotmail.com
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
gracias colegas

emm la fot fue tomada en el sector norte de la cuidad, el regimiento y la poblacion militar quedan el sel sector sur, entrada desde la negra, esta es la que viene de la ruta 1 que una antofagasta con tocopilla e iqq por la costa.

saludos colegas nos vemos en ruta.
20.07.2007 23:45:12 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
platon4
Miembro

Fecha de alta: 16.04.2005
Comentarios: 120
nada k decir

super linda maquina.
22.07.2007 19:36:37 Offline platon4 platon4 at hotmail.com
Loco_veloz
Miembro

Fecha de alta: 22.11.2006
Comentarios: 2
muy buena maquina

amigos, viaje de stgo-iquique en un maquinon de estos. sonmuy comodos y tambien lo hice de regreso pq la atencion fue excelente, no queda ams q agradecer el buen trato y la seguridad. debo reconocer que en todo el vieja estos conductores(3 que iban acargo de la maquina) no hicieron ninguna maniobra peligrosa ni arriesgada. tanto de ida como de vuelta a stgo.
03.08.2007 21:36:22 Offline Loco_veloz crisostomofelipe at gmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales