Usuarios registrados


Marcopolo Andare Class 850 G6 - M. Benz | Buses JB (Región de Los Lagos)

Marcopolo Andare Class 850 G6 - M. Benz | Buses JB (Región de Los Lagos)
Comentarios: 1 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / BUSES V REGION Y LITORAL / Irizar New Century - M. Benz / Buses JM

Irizar New Century - M. Benz / Buses JM

Irizar New Century - M. Benz  /  Buses JM



Detalles de la Imágen

Fecha: 23.07.2007 05:04:00
Impactos: 3381
Puntuación: 6.50 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
GERS
Miembro

Fecha de alta: 20.07.2007
Comentarios: 275
BUENA

SE VE EXCELENTE EN PRESENTACION, LIBREA Y LIMPIEZA. ¿CUANTOS ASIENTOS TRAE?
23.07.2007 11:14:39 Offline GERS GERMANRUBIOSANCHEZ at GMAIL.COM
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
Colega Gers

Esta si no me equivoco trae 42 asientos, equipada con audifonos... Artilleria pesada para Conce, muy bien por JM
23.07.2007 11:36:52 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
akens86
Invitado
y tambien

con asientos de cuero, filetes.....

igual se ve muy bien este irizar con los colores de jm ese nuevo estilo de degradado abajo se bastante bien....
23.07.2007 11:57:46  
jp_13
Miembro

Fecha de alta: 15.05.2007
Comentarios: 232
Linda

Que lindo bus

full equipo
una buena propuesta
para la VIII región
23.07.2007 13:57:38 Offline jp_13
jp_13
Miembro

Fecha de alta: 15.05.2007
Comentarios: 232
noooooooo

me equivoque

entre Conce y viña

xD
23.07.2007 14:04:28 Offline jp_13
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
se ve espectacular

este Irizar New Century con la librea de JM ademas que es un bus lindo,asi da gusto viajar de Viña a Conce



saludos
23.07.2007 17:59:25 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
el rojo

le viene biena los irizar, jm tiene muy buenas maquinas, como andare cn el servicio???



saludos
23.07.2007 18:19:54 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
colega koval

el servicio es un 7... auxiliar atento, conductores amables, es un muy buen servicio
23.07.2007 19:09:01 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
jagg
Miembro

Fecha de alta: 28.09.2006
Comentarios: 664
Nada que decir

Qu increible que JM pese a la competencia aun siga viva y con don maqunones. GRANDE JM
23.07.2007 20:01:55 Offline jagg alejandro_gajardo at msn.com
cocke2006
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2005
Comentarios: 32
EL SERVICIO de JM ?

claro que es un 7...si yo trabaje como auxiliar ahi... jajaja No en serio eso fue hace tiempo ya y hoy se que es asi. ademas que cuando ingresas ahi te hacen saber que la clientela de JM es super fiel y habitual y qe para mantenerla el comportamiento de la tripulacion debe ser excepcional... osea en JM casi ni pezcan a la empresas de la competencia. te hacen saber que es muucho mas importante preocuparse de tu servicio..
24.07.2007 21:47:04 Offline cocke2006 cocke04 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales