Usuarios registrados


Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Tur Bus

Marcopolo Viaggio 1050 - M. Benz | Buses Tur Bus
Comentarios: 18 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / HUMOR BUSOLOGO / "De quién es la máquina??"

"De quién es la máquina??"

"De quién es la máquina??"



Detalles de la Imágen

Fecha: 26.07.2007 05:13:44
Impactos: 11030
Puntuación: 4.00 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
vorellanaj
Invitado
parecía

que fuera de Pirelli, buena broma.
26.07.2007 06:20:48  
Antonio27
Miembro

Fecha de alta: 08.06.2005
Comentarios: 576
...Shuuuu

...Y este es de las empresas grandes de TS,y como se le sale el recauchado al neumático xD...
...Jajajajaja notable!...
26.07.2007 10:18:58 Offline Antonio27 lidercerebro at msn.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
grande tranasantigo

se nota la preocupacion por los pasajeros..
un fiasco..
26.07.2007 13:23:16 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
carrocero
Invitado
jajajaja

de quien será???? jajaja

wena wena.
26.07.2007 13:56:48  
clavo_10
Miembro

Fecha de alta: 01.07.2007
Comentarios: 759
juajuajuajuja

no se puede andar tranquilo asi en un bus,juajuajua,buena broma.

saludos desde quilpue
26.07.2007 14:25:28 Offline clavo_10 joxe_1125 at hotmail.com
akens86
Invitado
no es de

sorprenderse yo he visto de estos mismas maquinas con los neumaticos lisos....

jajjaaajaj que buena.
26.07.2007 18:24:53  
patovid
Miembro

Fecha de alta: 24.07.2005
Comentarios: 323
esta...

máquina debe ser del señor Zamorano o del señor Lagos jajajajaja, miren ese recauchaje que horror, así estan trabajando estas empresas y tanto que hablaban de las amarillas que hablen ahora aca esta la prueba.
26.07.2007 18:35:34 Offline patovid patobmw8 at hotmail.com
gusttavo_
Miembro

Fecha de alta: 03.08.2005
Comentarios: 617
chuiuuuuuuu

la kgo
31.07.2007 21:49:25 Offline gusttavo_ gusttavo_s at hotmail.com
volvo b9
Miembro

Fecha de alta: 28.04.2007
Comentarios: 28
???????????'''''

sin comentarios

y asi decian que las amarillas eran inseguras

no se podia esperar mas del transantiago
05.08.2007 00:38:21 Offline volvo b9 niki_1991aq at hotmail.com
bknia
Miembro

Fecha de alta: 19.11.2006
Comentarios: 54
creo que yo ganare

ZN....
un urbanuss B9

Express..

botada en algun deposito de maipu

1ra generacion qure llego a Santiago, en el recorrido 231/232!!

xD

hecho mieeeeeeeeerrr
03.09.2007 14:24:23 Offline bknia dj.bknia at gmail.com
RODDY
Miembro

Fecha de alta: 13.09.2005
Comentarios: 474
WILLY SABOR...

SI TUVIERA QUE USAR EL TRANSMULA NO EXCLAMARIA "¡EJALE!".
20.10.2007 22:19:58 Offline RODDY rodydelgado72 at hotmail.com
bn_chiloe
Miembro

Fecha de alta: 25.07.2008
Comentarios: 3
WILLY

QUE TAL SI LE HACEN UNA MANITO DE GATO ALTRANNSANTIAGO POR QUE ME PARECE DE
¿DE QUIEN ES LA MAQUINA?
JAJAJAJAJAAJAJ
07.08.2008 09:18:19 Offline bn_chiloe franciscko_rock_92 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales