Usuarios registrados


Marcopolo Paradiso GV 1150 - Volvo  /  Buses Ciktur

Marcopolo Paradiso GV 1150 - Volvo / Buses Ciktur
Comentarios: 12 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / ESPECIAL EUROPA / Noge Touring - M. Benz / Buses La Concepción (Aeropuerto Manises - España)

Noge Touring - M. Benz / Buses La Concepción (Aeropuerto Manises - España)

Noge Touring - M. Benz  /  Buses La Concepción (Aeropuerto Manises - España)



Detalles de la Imágen

Fecha: 27.07.2007 04:39:41
Impactos: 8011
Puntuación: 6.50 (2 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
tatan38
Miembro

Fecha de alta: 24.01.2007
Comentarios: 359
Que bonita

se ve esta máquina, muy llamativa su librea.
27.07.2007 10:34:27 Offline tatan38 crfloresc at yahoo.com
jp_13
Miembro

Fecha de alta: 15.05.2007
Comentarios: 232
lindo

Es identico al del juego bus driver
27.07.2007 11:02:35 Offline jp_13
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
es demasiado

bajo.
es idea mia o es mas alto que los de aca ??
27.07.2007 13:03:45 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
rmondaca
Miembro

Fecha de alta: 31.05.2006
Comentarios: 720
Asi parece...

Parece ser un modelo de otra altura... supongo ke va sobre OC500...

En todo caso se lindo con esos colores... solamente distingue de los de Pullman por el hecho de tener puerta central... aunque insisto... se ve como mas grande...
27.07.2007 13:17:01 Offline rmondaca ricardomj96 at hotmail.com
spopovish
Invitado
Bonito

Bastante bonito y se ve bien cuidado, le queda muy linda la librea, un 7 el bus.
27.07.2007 13:22:48  
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
se ve

mas grande(alto) y mas corto, parece medio tuneado jajaja. peros e ve espectacular.


saludos
27.07.2007 14:00:40 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
Alfredo B-10
Miembro

Fecha de alta: 02.11.2005
Comentarios: 1220
se parece...

... a la nueva librea de los Tas-Choapa, ¿la habran copiado de aca?... si es asi Tur-Bus deberia hacer lo mismo aca hay harto donde elegir


Saludos desde La Serena
26.12.2007 18:01:33 Offline Alfredo B-10 aloyarce at hotmail.com
Buseando
Miembro

Fecha de alta: 05.07.2005
Comentarios: 107
jaja...

...parece "chanchito"
19.02.2008 21:46:38 Offline Buseando




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales