Usuarios registrados


Irizar I6 - M. Benz | Autobuses Melipilla - Santiago (Regi?n Metropolitana)

Irizar I6 - M. Benz | Autobuses Melipilla - Santiago (Regi?n Metropolitana)
Comentarios: 0 <Cristian>

Google Adsense Block

Principal / IMAGENES NOCTURNAS / Busscar Jum Buss 400 - M. Benz / Buses Eme Bus

Busscar Jum Buss 400 - M. Benz / Buses Eme Bus

Busscar Jum Buss 400 - M. Benz  /  Buses Eme Bus



Detalles de la Imágen

Fecha: 03.08.2007 06:33:43
Impactos: 4251
Puntuación: 5.80 (5 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
crarevalbus
Miembro

Fecha de alta: 24.02.2005
Comentarios: 951
amaneciando

foto de amanecida, se aprecia las Luces de XENON... que decia Pato M..

es la maq 58....
03.08.2007 06:40:01 Offline crarevalbus crarevalbus at yahoo.es
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
grande

nada que decir un 70000.
ojla luego escuchemos nuevos destinos
03.08.2007 12:29:40 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
coyote
Miembro

Fecha de alta: 04.02.2007
Comentarios: 308
k

k excelente makinos es este jumbuss400 ojala k kuando valla a conce en eme me toke este :P xD

un 7
03.08.2007 13:40:40 Offline coyote coyote60 at hotmail.com
jp_13
Miembro

Fecha de alta: 15.05.2007
Comentarios: 232
el mejor

Estas junto a los dd son las mejores maquinas en la flota de eme, este bus es muy comodo, muy bien por eme , FELICITACIONES.¡¡¡¡
03.08.2007 13:41:22 Offline jp_13
eugebus
Miembro

Fecha de alta: 23.11.2006
Comentarios: 4721
espectacular

este monstruo Jum Buss 400 de Eme que es los buses que dan ganas de subirse y cuando lo ves pasar uno se da vuelta,felicitaciones colega crarevalbus por esta linda imagen




saludos desde Antofagasta
03.08.2007 15:52:39 Offline eugebus eahumada_97 at hotmail.com
bussmar
Invitado
Tremendo maquinón

Una de las mejores máquinas que han llegado a Chile , realmente es súper imponente este maquinón.

Saludos desde Talca
03.08.2007 17:27:21  
cruzdelsur
Miembro

Fecha de alta: 17.11.2006
Comentarios: 1350
===

despues del 8 patas de bus norte me quedo con esta maquina lo unico q le pintaria el parachoques con la librea como los irizar
03.08.2007 18:15:30 Offline cruzdelsur pabloq53 at hotmail.com
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
eso mismo

como dicen arriba, solo le faltaria pintarle el parachoques y queda de 10000000 maravillas.

saludos
03.08.2007 19:58:38 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
dienico
Miembro

Fecha de alta: 07.03.2006
Comentarios: 950
buenos dias a los pasajeros

a mi no me darian ganas de bajarme de este bus, grande EME
03.08.2007 21:30:18 Offline dienico dienico_9 at hotmail.com
FerBus_Lautaro
Miembro

Fecha de alta: 15.06.2006
Comentarios: 93
....

naaa ke decir....lo mejor en chile!
eme bus!

saludos desde lautaro!
03.08.2007 21:57:06 Offline FerBus_Lautaro bichitoandres at hotmail.com
fan_eme01
Miembro

Fecha de alta: 31.07.2006
Comentarios: 61
Mi opinion

Exelente bus muy comodo y la tripulacion nada que decir.(GRANDE EME)
03.08.2007 22:14:37 Offline fan_eme01 renato.417 at gmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales