Usuarios registrados


Comil Versatile  - M. Benz   /  Buses Buin Maipo (Reg. Metrop)

Comil Versatile - M. Benz / Buses Buin Maipo (Reg. Metrop)
Comentarios: 8 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / TRANSPORTE PRIVADO / Nielson Diplomata 380 - Scania / Bus de Transporte Privado (Reg. Metrop)

Nielson Diplomata 380 - Scania / Bus de Transporte Privado (Reg. Metrop)



Detalles de la Imágen

Fecha: 13.09.2007 04:25:54
Impactos: 2401
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
chacal_19
Miembro

Fecha de alta: 03.07.2005
Comentarios: 700
ohhhh

tremendo maquinon, este fue power???
13.09.2007 10:23:39 Offline chacal_19 opazo.oscar at gmail.com
zapata86
Invitado
y con tapa e mnobloco

se ve super bkn!!
13.09.2007 11:50:43  
Limabuss
Invitado
ex libac

xq io la e visto pasar y la patente GD9998 los delata

saludos
13.09.2007 11:57:52  
FLOTA L
Invitado
MANSO MAQUINON

SE PASO YO UNA VEZ VIAJE EN EL AÑOS ATRAS
FUI A HUALPIN IX REGION EN ESE TIEMPO TRABAJABA POR BUSES VASQUEZ
13.09.2007 15:01:58  
nazho
Miembro

Fecha de alta: 18.04.2007
Comentarios: 253
es idea mia

o la carroceria de ve mas baja de lo normal con relacion al eje
13.09.2007 17:48:54 Offline nazho
spopovish
Invitado
Libac

Esta se cacha al vuelo que fue Libac, por la pintura en el borde del techo, ademas de la patente.
13.09.2007 19:46:12  
jdq430
Miembro

Fecha de alta: 23.07.2005
Comentarios: 127
ex libac

sin duda esta eran cama en ese entonces
13.09.2007 21:19:49 Offline jdq430 jndmxsiempre at hotmail.com
centurryeta
Miembro

Fecha de alta: 16.04.2007
Comentarios: 188
ex

libac sin duda, le modificaron el salon?
13.09.2007 22:53:12 Offline centurryeta makyrock_26 at yahoo.es
talcahuano
Miembro

Fecha de alta: 15.03.2007
Comentarios: 262
excelente

maquina se nota bien cuidada felcitacionesal dueño, por conservarla tan bien.
14.09.2007 00:02:54 Offline talcahuano jo-al-fi at hotmail.com
vperezo
Miembro

Fecha de alta: 06.02.2007
Comentarios: 511
Parece

que fue Libac,yo viaje en estos y que decir , una cuna.
21.09.2007 00:54:14 Offline vperezo
TROKAS80
Miembro

Fecha de alta: 01.02.2009
Comentarios: 80
WUAAAAAA

COMO UN COLEGIO VA A TENER ESA TREMENDA JOYA REPARTIENDO CABROS CHICOS???? DEBERIA ESTAR EN UN MEJOR SERVICIO Q ESE PO ES UNO DE LOS MEJORES BUSES Q HA PASADO POR CHILE Y SI ERA LIBAC MEJOR AUN PQ AHI CUIDABAN MUCHO LAS MAQUINAS UNAS CUNAS PA VIAJAR, Q ALGUIEN RESCATE ESA JOYITA
09.02.2009 16:27:13 Offline TROKAS80 portic at latinmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales