Usuarios registrados


Busscar Panoramico DD - Volvo  /  Buses Atacama Vip

Busscar Panoramico DD - Volvo / Buses Atacama Vip
Comentarios: 5 Daniel_Larenas

Google Adsense Block

Principal / BUSES INTERNACIONALES / Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz | Buses Cata Internacional

Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz | Buses Cata Internacional

Marcopolo Paradiso 1200 - M. Benz | Buses Cata Internacional



Detalles de la Imágen

Fecha: 04.12.2007 15:49:06
Impactos: 4025
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
Envíado por: Daniel_Larenas

www.ideasdigitales.cl

Comentarios Antiguos

Autor: Comentario:
katandro
Miembro

Fecha de alta: 09.11.2007
Comentarios: 514
WUENA CATA

ESTA MANILLA, ESTA EMPRESA DA UN BUEN SERVICIO Y ES UNA DE LAS MEJORES JUNTO A BUSES AHUMADA EN LA RUTA A MENDOZA
04.12.2007 16:11:21 Offline katandro katandro777 at hotmail.com
kitito
Invitado
mmm

esta empress es muy buena....es un lujo.
04.12.2007 16:26:49  
koval
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2005
Comentarios: 1622
genial

me gusta el estilo que tiene esta empresa, verdaderamente un ejemplo a copiar.

saludos
04.12.2007 16:42:13 Offline koval koval_metalepic at hotmail.com
alfredo
Miembro

Fecha de alta: 28.07.2005
Comentarios: 1279
consulta

esta maquina es de configuracion rs 400
04.12.2007 18:27:13 Offline alfredo Jeria16 at hotmail.com
sebita...666
Miembro

Fecha de alta: 13.07.2006
Comentarios: 3412
con

doble eje , y se ve veria genial..
eso si la librea esta pobre..
04.12.2007 19:14:19 Offline sebita...666 purgatory87 at gmail.com
ruedas calientes
Miembro

Fecha de alta: 27.11.2005
Comentarios: 2930
Todos

Los buses de Cata son Semi Cama tanto nacionales dentro de Argentina como internacionales un gran cambio que la empresa hizo demas esta decir que el ex 52 actual 152 se ve espectacular gracias a lo bien que cuidan los buses cosa que se ve en la preocupacion constante de mantener el orden y la limpieza en cada viaje de parte de las tripulaciones lo digo con mucho orgullo ya que es una empresa que admiro y en la cual siempre viajo.
04.12.2007 19:34:08 Offline ruedas calientes jumboliner at yahoo.es
Mr.303
Miembro

Fecha de alta: 11.11.2007
Comentarios: 2738
bonita librea

me gusta los colores de cata sobre todo las fotos que llevan en las carrocerias
04.12.2007 20:11:01 Offline Mr.303 vipergts600 at hotmail.com
Le Serge
Miembro

Fecha de alta: 16.06.2005
Comentarios: 570
La foto

Creo que la foto como parte de la librea le da un buen toque, sin embargo, la huincha negra en la parte inferior del parabrisas no se ve muy elegante...
04.12.2007 21:54:32 Offline Le Serge le.serge at gmail.com
juanma_ro90
Miembro

Fecha de alta: 12.05.2005
Comentarios: 674
...

aparentemente esta maquinas hacen el trayecto de mendoza a nose q parte de chile, pero la verdad q para mi seria incomodo hacer un recorrido largo en una maquina asi. bah, porque esoty acostumbrado a viajar en DD,, i cuadno estoy al rededor de 5 hs empiezo a sentir claustrofobia, i necesito moverme, i el recorrido: asiento, escalera, baño, escalera, asiento,, algo me calma
05.12.2007 10:18:52 Offline juanma_ro90 juanma_ro90 at hotmail.de
victamad2005
Miembro

Fecha de alta: 10.11.2007
Comentarios: 119
Excelente

Se ve impeque la maquina y demas que debe tener un buen kilometraje acomulado, se agradece la estetica de esta maquina.
08.12.2007 22:10:12 Offline victamad2005 victamad at hotmail.com
curicano dd
Miembro

Fecha de alta: 05.01.2008
Comentarios: 576
......

me puden sacar de una duda estas no traen litera
03.02.2008 17:55:26 Offline curicano dd marce111986 at hotmail.com




YA SON CASI 20 AÑOS AL SERVICIO DE LA COMUNIDAD Y AÚN FALTA CAMINO POR RECORRER

CHILEBUSES



www.chilebuses.cl
Copyright © 2000 - 2019
Soporte técnico : Ideas Digitales